pravda1917's Journal
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Wednesday, June 19th, 2013
Time |
Event |
12:04a |
Что либерасты скрывают о репрессиях? Зачем либерастам преувеличивать число жертв репрессий? Около 700 тысяч расстреляных за два года это более чем серьезная, вполне реальная, цифра. Но им нужны миллионы. Миллионы легко опровергнуть, достаточно просто посмотреть на демографическую кривую. Но им все равно нужны миллионы. Только лишь для красивой фразы?
Сталинские репрессии были направлены не против народа, а против элиты. В этом и состоит отличие 700 тысяч от миллионов. Да, для элиты репрессии были страшные. А народ их, на фоне двух войн, почти не заметил.
Преувеличивая количество жертв, либерасты хотят спрятаться за народ. Но стреляли не народ, а таких, как они, "элитку". И "элитка" нынешняя хотела бы испугать народ тем, чего она боится сама (ибо заслужила) | 11:09p |
Какой сейчас в России строй "...власть захватила компрадорская буржуазия. Это 0,0001% населения. Её цель выжать Россию досуха и разместить добычу на зарубежных счетах. Поэтому их врагами в России прежде всего являются те, кому в России есть что терять, кто хочет оставить Россию детям. Поэтому сеется тотальное разложение и цинизм, стравливаются поколения, социальные слои и группы, регионы и национальности, раздуваются все давным давно умершие различия, разжигаются все общественные фобии и подозрения. Поощряются антиобщественные мафии и меньшинства, их стравливают с большинством. Их опора уголовник-стукач и шудра, идеальный раб – циник, стебок и доносчик.И всячески скрывается самое главное: этот строй уникален. Он не имеет ничего общего ни с исторической Россией, ни с Российской империей, ни с СССР. Он использует, само собой самые гнусное наследие прошлых эпох, всё самое гнусное в нашем народе. Но у всех предыдущих государств на нашей земле, какими бы людоедскими они не были, цель была ИНАЯ."http://paidiev.livejournal.com/489576.htmlЭто к вопросу о возможности пролетарской (или еще какой) революции. |
|