| 6:40p |
Надоп хоть что-то писать сюда. А то совсем пропала. Будто ничего и не происходит.
А вообще происходит, конечно.
Вот осень началась. Грустно: лето закончилось, скоро холода наступят. А я назло погоде хожу в летнем топике без зонтика. правда, еще не похолодало сильно, но утрами уже прохладно. Радостно: скоро мой день варенья наступит. И бабье лето еще. Самое мое любимое :) Главное, чтобы опавшие листья не были исполчены дождями, чтобы можно было их попинать и на них поваляться.
Чета вдруг объявился Макс. Поговорили. Опять сказал, что типа давно не виделись и все такое. Угу.
Скоро у Дашки занятия в кружке начнутся. В этом году пойдет на подготовку к школе, танцы и рисование (!). Взросляк у меня девченка! Ногти уже красит. И о сексе говорит. (Мамамоядорогая!!)
Рисую дизайн сайта для Бастиона. Вроде ничего выходит. Но чего-то не хватает. Нарисовала 2 страницы. Завтра свежим взглядом посмотреть надо бы. И еще один вариантец нарисовать.
Стильный вчера сильно вымок под дождем. Мне рассказывали.
Пока вроде все. |