Живой роман Пробежего - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Слабоумизм Dec. 27th, 2005|09:49 pm
probegi
Пионер поражает глубиной проникновения в тайны логики:

– Позвольте, вор крадёт чужое имущество. "Кража" интеллектуальной собственности не означает, что вас лишили какой-либо вашей собственности, она вся остается при вас. Тут претензии такого рода, что некто лишается возможной выгоды.

Ну и дальше там разбросаны перлы.

Получается, если украсть последнее - то это бенравственно и аморально, а если лишить возможности это последнее приобретать, то очень даже и ничего. Даже, наверное, ПравославноЪ (хотя тут надо бы проконсультироваться с Холмогоровым. Или он эксперт по кидалову?)

Вообще, вопрос о копирайте может быть использован как контрольный. На предмет соответствия претензиям принадлежать к мыслящим разумно.
хехе
ImageImageImage

ЗЫ: характерно, что последовательный противник копирайта, г-н Чистяков, полагает наилучшим устройством существования людей, использующих в качестве средства производства голову, систему шарашек. И тут он по-своему прав.

хехехе
Link Read Comments

Reply:
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.