Comments: |
Хи-хи, меня три года назад "задержали" на ж/д вокзале в Симферополе в роскошной компании - грудастая девушка (моя подружка) и двое парней в ярких одеждах. Паспорт с собой был только у меня. При обыске нашли в моём же рюкзаке коноплю (сам не помню, как долго она там пролежала, да и было-то на пару затяжек). На вопрос "Ты и так виноват, мы еще подбросим чтобы больше 5 граммов было" я позвонил знакомому полковнику. В итоге троих безпаспортных граждан и меня отпустили. Я даже обнаглел и попросил вернуть марихуану. И вернул младший лейтенант. Чтоб сохранить лицо, пробормотал "на 5 грамм не тянет".
Да. Место рождения в паспорте и фраза "Не обижай, земляк" работают неплохо. Но на московских М..... паспорт выданный в Мск тоже действует успокоительно.
не, я о том, что там вообще вопросы решаются проще, нежели в мск. даже без связей откупиться с гандубасом дешевле в десять раз.
а на московских не паспорт действует успокоительно, а отсутствие оного - раздражительно.
Дык, и я о том. Трое граждан без паспортов и на Крымских м===== действуют. Особенно если гражданка в почти отвутствующей юбочке, а граждане - один в самостоятельно разрисованном халате (а Жовнер очень талантлив), другой - в драных шортах, и майка перекинутая через плечо не скрывает татушки. Если бы не Полковник, задержали бы их на пару дней "до выяснения". А тёлка еще говорила, что я слабак. "Колюще-режущие?" - "Вот штопор!" "Наркотики?" - "Не знаю, давно не курил".
Справки о признании доказательством напечатать типографским способом в промышленных количествах, оставив один пробел.
Длинный пробел. Можно тройной.
что позволил бы цивилизованно посадить
Имхо, конечная цель - найти способ заставить батрачить, не платя при этом ни копейки. То же самое, что и при Кровавом Тиране ® Товарище Сталине ™ с его Беломорканалами и каналоармейцами. Вон уже и отсидку решили принудительными работами заменять. Бесплатная МодернизацияЪ, короче говоря. Причём, с человеческим лицом... типа. | |