Живой роман Пробежего - Беспокойусь за томского прокурора [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Беспокойусь за томского прокурора [Aug. 13th, 2011|03:13 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Говорят, в Томске решили объявить "Бхагавад-гиту" экстремизмом. Дело благое, неплохо бы развить - есть еще Тора, Талмуд, Коран, наконец, Ветхий и Новый Заветы - вот уж где экстремизма-то! особенно в Новом, говорят, его главного героя аж распяли. Аккурат за экстремизм.

Правда, тут есть нюанс. Кришнаит, конечно, занесет. И раввин занесет. И мулла занесет. И даже местный патриарх занесет. Куда они нахуй денутся, бога-то нет. Ну а вдруг что-то есть? Ох, рискует прокурор, ох, рискует! Одно дело - бизнеса всякие крышевать, торговлю - как обычную, так и необычную, а тут уже - тут уже совсем другое дело. Кем же ты, томский прокурор, себя возомнил? Думаешь, твой уровень? Ну-ну.

хехе

от Шифрина.

ЗЫ: кстати, в Песни Песней вовсю пропагандируется педофилия. Оно, конечно, авторов уже не посадишь, а вот с распространителей можно свою долю малую поиметь легко. Ждем сенсационных процессов. Да тот же томский прокурор и замутит, чо.

хехехе
LinkLeave a comment

Comments:
From:[info]luarvique@lj
Date:August 13th, 2011 - 09:38 am
(Link)
Правда, тут есть нюанс. Кришнаит, конечно, занесет. И раввин занесет. И мулла занесет. И даже местный патриарх занесет. Куда они нахуй денутся, бога-то нет. Ну а вдруг что-то есть? Ох, рискует прокурор, ох, рискует!
Вот вот, пусть еще сотонистов запретит! Сотона - он-то точно есть...
From:[info]probegi@lj
Date:August 13th, 2011 - 10:14 am
(Link)
А вот тут ему слабо. Чует, сцуко.
хехе
[User Picture]
From:[info]old_al@lj
Date:August 13th, 2011 - 11:11 am

Где истина?

(Link)
Филосов Аванесофф из Томска - молодец. Учение Маркса всесильно, ибо оно верно, и восседает одесную Бога Отца Всемогущего, оттуда придёт судить живых и мертвых.
From:[info]probegi@lj
Date:August 13th, 2011 - 11:15 am

Re: Где истина?

(Link)
Осанна кл. Троице - трем источникам и трем составным чястям!

хехе