Живой роман Пробежего - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Про девушек Aug. 22nd, 2011|02:57 am
probegi
Среди русских зверьков большинство поддерживают дагестанского зверька Мерзаева. Что, естественно, естественно, и для них не стыдно. Забавляет только рационализация солидарности зверька со зверьком: "если бы к моей девушке... то я бы тоже... ух!".

При этом из известного видео совершенно однозначно следует, что никакой такой "моей девушки" у животного Мерзаева не было (да, собственно, и не могло быть, у животных не бывает девушек, у животных бывают самки). От своей девушки не уходят, оставляя ее на милость приятелей жертвы, да и вообще. А он ебнул и пошел себе дальше, будто так и надо.

Зверьки, не стоит искать себе оправданий, это не достойно джигита. Просто честно говорите: "да, я такое же животное, бойтесь меня". Все равно ведь уважения вам ни в чем не добиться, так пусть хоть побаиваться будут. Но для этого лучше всего следует окончательно расстаться с человеческим обликом, не стесняйтесь, но помните об эффективности.

Правда, с другой стороны, фактор внезапности... мол, вроде на вид человек... Нда, тут, пожалуй, есть зерно.

хехехе
Link Read Comments

Reply:
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.