Живой роман Пробежего - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Маленькие радости жыжызни Sep. 29th, 2011|12:40 am
probegi
Вот так постишь всякую хуйню - вы думаете, для чего? Чтоб все думали, что шибка умный? Да хуйтам, я и без вас это знаю. Нее, моя цель - будить мысль и нравственное чувство и стимулировать таковые на всякие ништяки.

Собственно, такую задачу, если не ставит, то по факту решает всякий творческий человек, начиная с изобретателя первого колеса или ложки с вилкой (наверняка все это поначалу было придумано чисто заради прикола).

Моя деятельность в этом плане довольна успешна. Чему, например, может - как капля воды, в которой чота там такое отражается - свидетельствовать вот этот совершенно незначительный в плане научно-технического или там морально-нравственного прогресса комментарий, в контексте, разумеется.

Дерево можно уже и не сажать, тем более, что его все равно когда-нибудь вырубят.

хехе
Link Read Comments

Reply:
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.