Живой роман Пробежего - Шокирующая правда про Навального [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Шокирующая правда про Навального [Feb. 1st, 2012|12:41 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Явление Навального трудно находит себе простое объяснение. Как так, мол? Почему до сих пор не убили? Почему уголовное дело про кировский лес заглохло? почему наркотиков и патронов в кармане не нашли? А 282-я? Почему не задействована? И вообще, че эт он - из грязи да в князи?

Все вопросы снимаются, если слегка подумать за Путина и его клаку. Эти ребята, хоть и наглы, но не глупы, по крайней мере, не настолько глупы, чтобы верить в то, что будут жить вечно. Они знают, что осталось им значительно меньше, чем уже прожито. И те, на кого они опираются, тоже это знают.

Одна из решаемых ими стратегических задач - обеспечить преемственность статус-кво, в том числе и для своих семей. А для преемственности нужен преемник. Вот, скажем, Борис Николаевич эту задачу в свое время решил, и решил довольно успешно, с лихвой преодолев порог средней продолжительности жизни в эрефии. Ну и семья его вполне себе в ус не дует, насколько это возможно.

Но Борису Николаевичу было не в пример легче, ему многое прощалось - как внутри страны, так и за ее пределами. К тому же, он имел дело с совковым на овер 95% населением, которое привыкло повиноваться, и в котором на подкорке жили страх и готовность к подчинению.

С последующими поколениями уже сложнее, и чем поколение моложе, тем труднее с ним управиться. Разбаловались, много о себе возомнили, мало расстреливали. Плюс глобализация. Плюс слабо контролируемые масс-медиа - и чем дальше, тем менее контролируемые.

Коллективный Путин вынужден решать в этих условиях классическую задачу: "все поменять, ничего не меняя". И он, поскольку не дурак, такое решение нашел: это харизматичный лидер нового поколения. Причем этот лидер должен быть один, чисто в целях минимизации энтропии, сиречь для вящей контролируемости, управляемости и предсказуемости.

Имя этого лидера называть необходимости нет, вы все его знаете.

И у лидера должны быть антагонисты, чисто для обеспечения иллюзии выбора (и выборов). Имя антагониста вы тоже знаете.

Так вот, через 12 лет - но я думаю, что даже раньше - лет через 6, список кандидатов на очередные демократические (в этот раз беспесды) выборы будет таков: Навальный, Немцов, ну и еще пяток кандидатов для антуражу, среди которых наверняка будет и Жириновский, ибо живчик. Да, еще Ройзман в [глубоком] резерве.

А Владимир Владимирович с чистой совестью и уверенностью, что не помрет скоропостижно от инсульта миокарда, удалится на заслуженный покой.

Можете делать ставки.

хехе
LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]rsokolov@lj
Date:January 31st, 2012 - 04:48 pm
(Link)
Абсолютно исключено.

Чтобы Путин добровольно отказался от всех этих дворцов и ушел на покой? Скорее уж он выйдет за хлебом в булочную, забудет дорогу домой, потеряет документы и станет привокзальным бомжом - по крайней мере этот вариант современная психиатрия допускает как возможный.
From:[info]probegi@lj
Date:January 31st, 2012 - 05:00 pm
(Link)
Ну, Ельцин же отказался.
хехе
[User Picture]
From:[info]rsokolov@lj
Date:January 31st, 2012 - 05:07 pm
(Link)
Ельцин строил себе дворцы в сотни миллионов долларов, для которых специально прокладывали горные дороги?
[User Picture]
From:[info]akuaku@lj
Date:January 31st, 2012 - 05:14 pm
(Link)
Нет, он "боролся с привилегиями" - ему хватило того, что было построено при совецкой власти.
Путину чо эти дворцы - солить? Он спокойно проживёт в небольшом замке где-нибудь в европах плюс парочка бунгало-люкс на карибах.
А вот во дворцах будут жить навальные с немцовыми. "Не пропадать же добру".
[User Picture]
From:[info]rsokolov@lj
Date:January 31st, 2012 - 05:33 pm
(Link)
А Кирилл Гундяев пойдет работать звонарем. Почему нет? Плохая жизнь что-ли? Абрамович станет простым бухгалтером. Не всю же жизнь миллиардами ворочать.
[User Picture]
From:[info]akuaku@lj
Date:January 31st, 2012 - 06:01 pm
(Link)
Погодите-погодите. Я только сегодня прочитал не менее 150 раз фразу "ПУТИН - ВОР!"
Имея подкожный жирок в пару сотен лямов, можно и рыбаком на мальте, и звонарём в... ээээ... ну где там звонить поспокойнее, не знаю. Да и бухгалтером - чисто чтоб не заплесневеть, для удовольствия. Да и не обязательно рыбачить, звонить или вести гроссбух - можно заниматься чем угодно. Главное - подальше отсюда.
[User Picture]
From:[info]rsokolov@lj
Date:January 31st, 2012 - 06:12 pm
(Link)
Конечно можно. Но повод-то какой-нибудь должен быть? почему диктаторы и клептократы не имеют обыкновения ни с того ни с сего сваливать из страны? Так никакой причины просто так отказываться хотя бы от части власти и возможностей для дальнейшего обогащения нет, вот и не сваливают. То есть,Ю должны какие-то совершенно экстраординарные события произойти, чтобы некоторые (самые умные) из них решили, что пора валить. Большинство вплоть до самого последнего момента тупо сидят посреди ковров и золота, думая: "Ну вот как так я это возьму и брошу - не дожидаясь подхода резервных частей?"
[User Picture]
From:[info]agasfer@lj
Date:January 31st, 2012 - 06:33 pm
(Link)
А разве все диктаторы--клептократы? Гитлер жил на доходы от Майн Кампф и благородно отказался от жалованья госслужащего (канцлера), Сталин жил достаточно скромно, как и императоры Петр I и AIII, или там Фидель Кастро. Или, скажем, Пиночет проворовался, а его аргентинский коллега Гальтиери вроде бы нет. Есть категория лиц, которых власть интересует как инструмент волощения определенных идей, а не личного обогащения.
[User Picture]
From:[info]rsokolov@lj
Date:January 31st, 2012 - 06:36 pm
(Link)
Нет, не все диктаторы - клептократы.
[User Picture]
From:[info]fat_yankey@lj
Date:February 1st, 2012 - 05:29 pm
(Link)
> Гитлер жил на доходы от Майн Кампф

Не только от "Майн Кампф". Ещё рейхспочта ему платила за использование образа на марках.
[User Picture]
From:[info]som@lj
Date:January 31st, 2012 - 11:42 pm
(Link)
"пару сотен лямов"

- хехехе, да Вы сама скромность ! давайте мы лучше Вас выберем президентом :) там не на лямы счёт уж давно пошёл, а на десятки ярдов.
[User Picture]
From:[info]akuaku@lj
Date:February 1st, 2012 - 02:40 am
(Link)
После десятого нуля - какая уже разница)
А в президенты я не хочу. Дело в том, что я считаю, что коррупцию можно быстро (а все хотят именно быстро и сразу) победить только созданием милиции в её изначальном смысле - вооружённых формирований граждан и введением прямого народного суда в виде "троек", "пятёрок" или "семёрок".
Как представлю себе, что после этого напишут у себя в жэжэшечках бакушинские и глезаровы - сразу ни в какие президенты не хочется.
Я уж лучше и дальше буду картинки дурацкие рисовать и фотожабы на путина.
[User Picture]
From:[info]som@lj
Date:February 1st, 2012 - 05:45 am
(Link)
для этого и милиции никакой не надо - есть отработанные и проверенные мировой практикой методы. возьмите, к примеру Грузию - что там было, и как стало сейчас ? небо и земля - я был просто поражен.

а картинки хороши, это да :)
[User Picture]
From:[info]akuaku@lj
Date:February 2nd, 2012 - 03:46 am
(Link)
Малхаз, я не нашёл описаний "как это было".
Уволенные полицейские просто сказали "окей", выложили на стол удостоверения и табельное оружие и ушли? Или они были бы не против посопротивляться увольнениям, но указ новой власти был подкреплён некими аргументами?
[User Picture]
From:[info]som@lj
Date:February 2nd, 2012 - 05:12 am
(Link)
увы, в конкретные детали не посвящен, но в общих чертах было так:

- увольнения были массовые, по итогам аттестации. понятно, что 80% аттестацию пройти не смогло по разным причинам - от гигантского пуза, до незнания иностранного языка. особо вроде никто не бухтел, т.к. зарплаты были настолько нищенские (чуть ли 50 долларов), что некоторые восприняли это как бы с облегчением. уволенные подались кто в таксисты-бомбилы, кто в ларечники. уволенные - опора оппозиции, мечтающей "вернуть все как было раньше".

новых набирали после жесточайшего конкурса, экзаменов, психологических тестов и даже учитывая внешние данные - шибздиков в полиции не найдете, а девицы - так просто супер :)

сразу же последовали проверки - вплоть до провокации взятки. по результатам не просто увольняли - отдавали под суд. 5 лет и никаких разговоров. все это освещалось во всех подробностях по тв - т.е. съемки скрытой камерой, задержания, суды.

зато в качестве морковки - хорошая форма, новые автомашины, соц и мед пакет на всю семью (ежегодное обследование, лечение, отдых на курорте), очень хорошая зарплата (в 3 раза выше средней - т.е. 1 человек может спокойно обеспечивать семью), бесплатное обучение в ВУЗе, гарантированная хорошая пенсия, ну и престиж, само собой. какой дурак рискнет ради взятки пусть даже в пару тыщ долларов потерять все это, да еще загреметь в тюрьму ?

силовые аргументы разумеется тоже были - служба внутренней безопасности, личная гвардия, так сказать. борьба с ворами в законе знаете ли не игра в казаки-разбойники. борьбы была предельно жесткая, на грани, возможно иногда и за гранью (увы!), но по-моему оно того стоило - сейчас в Грузии нет ни одного (!) вора в законе на свободе - кто не сидит, тот давно сбежал в Россию. автоугоны сведены практически до нуля - машину можно смело оставлять на улице. мобильник давно уже не воруют - бессмысленно, мгновенно блокируют по imei, а вычислят - дадут срок и вору, и продавцу, и покупателю. хулиганка, увы, есть. проблема наркомании тоже.
[User Picture]
From:[info]akuaku@lj
Date:February 2nd, 2012 - 06:11 am
(Link)
Да, спасибо.
Я, собственно, и имел в виду что-то типа "личной гвардии", просто в условиях России - в силу гигантских расстояний - она становится более массовой структурой, которую я и назвал "милицией".
[User Picture]
From:[info]som@lj
Date:February 2nd, 2012 - 07:30 am
(Link)
в принципе такая структура в российском МВД есть. но она занята совершенно другими делами.

как-то в интервью Коммерсанту министр ВД Грузии удивлялся, почему Россия не сделает то же самое - в России, в отличие от Грузии основная масса народа гораздо более законопослушна !
[User Picture]
From:[info]akuaku@lj
Date:February 2nd, 2012 - 07:42 am
(Link)
У нас, наверное, одновременно нужно облегчать жизнь малому бизнесу - чтобы ментам было, куда уходить кроме "большой дороги". Тут я совсем не в теме, ничего не могу сказать.
[User Picture]
From:[info]som@lj
Date:February 3rd, 2012 - 12:28 am
(Link)
ну, Путин же вроде пообещал "100 шагов" сделать. ещё 12 лет подождём обещанного, а там глянь, опять Медведев возвернётся.
From:[info]ad_cash@lj
Date:January 31st, 2012 - 06:50 pm
(Link)
Государь Александр Павлович пошел же странником по Руси.
[User Picture]
From:[info]balalajkin@lj
Date:January 31st, 2012 - 09:30 pm
(Link)
Облысевшие напрочь двойники Путина еще побродят по Руси, на радость Холмогорову и матушки Фотинии.
From:[info]ad_cash@lj
Date:February 1st, 2012 - 03:11 am
(Link)
Ага, все с обвисшими мордами и келоидными рубцами после многочисленных пластических оперций.
From:[info]antontsau@lj
Date:February 1st, 2012 - 01:36 am
(Link)
в европах ему светит лет триста по совокупности. За отмывания, за преступные сообщества и далее по половине уголовного кодекса, как только режим (тм) падает так сразу и.

Так что либо на тропические банановые багамы - либо так и сидеть в кремле. Но на багамах дело тоже темное, там конечно можно построить Замок Чорного Властелина с пулеметами, но с другой стороны и бомбить такой замок можно хоть пушками с линкора хоть стратосферным бомбардировщиком - никто возражать тоже не будет, были бы только деньги на такое развлечение. Но деньги-то найдутся, слишком многим Путин лично на яйца наступил, не просто так, обидел по должности.
[User Picture]
From:[info]akuaku@lj
Date:February 1st, 2012 - 03:12 am
(Link)
По чьему законодательству его будут судить в европах?
Законы какой европейской страны он нарушил - и чем именно? Какие преступные сообщества он создал? А что касается "отмывания" - так в европах отмывают не хуже.
From:[info]antontsau@lj
Date:February 1st, 2012 - 03:49 am
(Link)
по европкиному, разумеется. То, что он Кровавая Гебня и (подставить по вкусу) взрывал-убивал-насиловал-в живот целовал - дело сомнительное, а вот за использование миллиончика-другого на покупку себе виллы в альпах из средств, украденных (вот пожалста документ) из бюджета/кредита/взяток/помойки-в-рюмочной - это завсегда. Ибо преступление на территории европок, с доказательствами из европок, с поциентом физически в европках. Цоп и потащили, как только прокуратура Роисси начинает не "не иметь претензий к Бородину" а хотя бы не препятствовать расследованию.

Пока Путин фюрер - Браудер может только весело троллить весь Давос. Как только Путин физическое лицо - по этим браудеровым делам тут же возбуждается оооочень перспективное дельце. В европейском законодательном поле, роисся - ни при чем.

Свои там ТАК не махинируют. И ТАК весьма заметную часть весьма уважаемых и бабластых дядей не достали.
[User Picture]
From:[info]akuaku@lj
Date:February 1st, 2012 - 04:24 am
(Link)
Ясно, спасибо.
Правда, насчёт "ТАК не махинируют" я бы не зарекался. Может, они в доле с бабластыми дядями, может - ещё что. Не знаю, честно. Но вот не зарекался бы - это точно.
И ещё я бы не исключал, что у Кровавого Путичьки может найтись на них "пара чемоданов компромата". Сомнительная гарантия безопасности - но и уход можно устроить* красивый, с фейерверком.
______________________
* А можно и не устроить. Там, поди, тоже умеют мочу в Божью росу превращать.
From:[info]vypei_vodki@lj
Date:February 1st, 2012 - 05:01 am
(Link)
Также не нужно забывать, где собственно бабло сныкано.
Не, нельзя из кремля уходить, никак нельзя.
[User Picture]
From:[info]supermaus@lj
Date:February 1st, 2012 - 01:31 pm
(Link)
like!
From:[info]77to50@lj
Date:February 1st, 2012 - 05:13 pm
(Link)
Как художник ты ок, а человек - говно.
From:[info]probegi@lj
Date:February 1st, 2012 - 05:15 pm
(Link)
Наконец-то догнал, сцуко.

хехе
[User Picture]
From:[info]akuaku@lj
Date:February 2nd, 2012 - 03:28 am
(Link)
(подумав)
Да и как художник, если честно...
From:[info]probegi@lj
Date:February 2nd, 2012 - 05:03 pm
(Link)
Я художников не обижаю, и даже иногда приобретайу живопИсь.

хехе
[User Picture]
From:[info]akuaku@lj
Date:February 2nd, 2012 - 05:23 pm
(Link)
Ну, просто Павел Третьяков наших дней: респект и всё такое)
[User Picture]
From:[info]akuaku@lj
Date:February 2nd, 2012 - 02:30 am
(Link)
Как человека вы меня просто не знаете, поэтому я просто спишу вашу оценку на эмоции, некоторую экзальтацию.
From:[info]probegi@lj
Date:January 31st, 2012 - 05:15 pm
(Link)
Не было такой возможности, да и потребности - довольствовался партийными фондами.

Но что дворцы? Деньги-то ничьи, да и что деньги, коль есть покой и воля. Да и пяток дворцов преемник обеспечит.

хехе
[User Picture]
From:[info]rsokolov@lj
Date:January 31st, 2012 - 05:30 pm
(Link)
Вот-вот. Что деньги, квартира, ключи от квартиры, когда можно просто сидеть рядом с урной, подбирать окурки. Ну кто, где и когда, будучи психически вменяемым, добровольно отказывался от нажитых состояний? Тем более - от незаконно нажитых? Вы можете представить, чтобы Путин доверил свое собственное благополучие каком-то "преемнику"? (То, что "президент медведев" никаким преемником не являлся ни секунды, надеюсь, обсуждению не подлежит.)
From:[info]gr_s@lj
Date:January 31st, 2012 - 05:51 pm
(Link)
Какие там дворцы. Там прямой автозак на Гаагу. Другая мотивация.
[User Picture]
From:[info]supermaus@lj
Date:January 31st, 2012 - 06:13 pm
(Link)
да лет через 6 - 12 и уйдёт на покой в эти же дворцы - для того и строит. А зачем же ещё-то?
[User Picture]
From:[info]rsokolov@lj
Date:January 31st, 2012 - 06:19 pm
(Link)
Вопрос стоит несколько иначе: передаст ли Путин контроль над этими дворцами какому-то не-виртуальному преемнику, под обещания того, что его из этих дворцов не переселят в Бутырку? Если Путин не сумасшедший, то нет, он этого делать ни в коем случае не станет. Не для того он эти дворцы строил, чтобы становиться в них квартиросъемщиком.
[User Picture]
From:[info]supermaus@lj
Date:January 31st, 2012 - 06:56 pm
(Link)
так в любом случае когда-то придётся ... или с гордо поднятой головой - прямо в Бутырку соглашаться. Рано или поздно так или иначе свинтит - и чё с дворцами?
Или он пожизненно собрался? Ну и с дворцами чё? Или он думает, что мы - Корея?
[User Picture]
From:[info]rsokolov@lj
Date:January 31st, 2012 - 07:00 pm
(Link)
>>Или он пожизненно собрался?

Ошеломляющая мысль, не так ли? Когда же это в истории России было такое, чтобы правитель правил пожизненно?
From:[info]probegi@lj
Date:February 1st, 2012 - 11:28 am
(Link)
Вот и подумайте, почему в СССР можно было править пожизненно, а в современной России - нельзя.

хехе
[User Picture]
From:[info]rsokolov@lj
Date:February 1st, 2012 - 11:30 am
(Link)
Заканчивайте пить коньяк по утрам.
From:[info]probegi@lj
Date:February 1st, 2012 - 11:34 am
(Link)
Не хотите - как хотите.
хехе
[User Picture]
From:[info]vasya_lozhkin@lj
Date:January 31st, 2012 - 04:57 pm
(Link)
Не тянет Навальный на роль антихриста..
From:[info]probegi@lj
Date:January 31st, 2012 - 05:02 pm
(Link)
А и не надобно.

Эволюция его начнется уже скоро - но не в силу объективной необходимости, а токмо ради показать верность курсу.

хехе
[User Picture]
From:[info]akuaku@lj
Date:January 31st, 2012 - 05:15 pm
(Link)
во-во-во.
[User Picture]
From:[info]rus_military@lj
Date:January 31st, 2012 - 07:42 pm
(Link)
=он имел дело с совковым на овер 95% населением, которое привыкло повиноваться, и в котором на подкорке жили страх и готовность к подчинению.=

да ладно, в 93-м совки за пару дней несколько "проспектов Сахарова" насобирали, причем без всяких вконтактов, твиттеров и пр. Да и под пули не побоялись лезть - я вот сильно сомневаюсь в том, что хипстерота и офесный народец не разбежится при первых выстрелах в воздух.
[User Picture]
From:[info]vyastik@lj
Date:February 2nd, 2012 - 03:20 pm
(Link)
так они вокруг Официальной Структуры собрали
[User Picture]
From:[info]balalajkin@lj
Date:January 31st, 2012 - 09:31 pm
(Link)
Это все прекрасно, но как именно управляется Навальный? Белковским? Но это не управление, а черти что.
From:[info]luarvique@lj
Date:February 1st, 2012 - 02:05 am
(Link)
Вашингтонским Обкомом конечно же, так же как Путин и Вассерман. Но эту тайну Пробежему раскрывать не разрешили! =)
[User Picture]
From:[info]balalajkin@lj
Date:February 1st, 2012 - 02:07 am
(Link)
Слава богу, что не англичанами, но на всякий случай -
Здравствуйте, Дмитрий Евгеньиевич.
From:[info]luarvique@lj
Date:February 1st, 2012 - 03:50 am
(Link)
Англичанка стоит за Новодворской и шевелит ею как пальцами перчатки!
From:[info]probegi@lj
Date:February 1st, 2012 - 11:29 am
(Link)
Сейчас чего им управлять? Делает все правильно - ну и пусть делает. Управлять придется, если начнет налево ходить, а он не начнет.

хехе
From:[info]homo69phobia@lj
Date:February 1st, 2012 - 12:04 am
(Link)
А почему через 6-12 лет, а не сейчас? Через 6 будет поздно, сейчас самое время.
From:[info]antontsau@lj
Date:February 1st, 2012 - 01:31 am
(Link)
1) Путин 12 лет не протянет 2) как только Путин уходит в аццтавку, как только за ним перестает бегать дивизия охраны - его тут же пристрелят. Самым вульгарным способом.
[User Picture]
From:[info]akuaku@lj
Date:February 1st, 2012 - 03:04 am
(Link)
Богатый человек может позволить себе дивизию охраны и не будучи президентом.
From:[info]antontsau@lj
Date:February 1st, 2012 - 03:40 am
(Link)
увы нет. Ну то есть дивизию приспешников организовать конечно можно, но так чтоб и дивизия под ружьем, и десять в запасе, и вся государственная машина на защите, и чтоб никто больше не мог собрать себе такую же армию только для нападения, и чтоб покушение на рассматривалось как государственное преступление, по особой статье и тп - нет. Это переход в совсем другую лигу, в скрывающиеся в бананиях чорные властелины, а в этой лиге игра ведется совсем не в одни ворота. Одно дело когда у гражданина А надцать миллиардов а у гражданина Бе прокуратура, гебе и возможность лично гражданина А засадить варежки шить, и другое - когда и у А и у Бе всего лишь по надцать миллиардов, и вопрос только кто ими лучше распоряжаться умеет.
[User Picture]
From:[info]supermaus@lj
Date:February 1st, 2012 - 01:49 pm
(Link)
))) очень похоже на "про щас", like! короче )))
From:[info]probegi@lj
Date:February 1st, 2012 - 11:31 am
(Link)
> его тут же пристрелят

Не возьмут вас в разветку, не умеете просчитывать ситуации.
хехе
From:[info]ad_cash@lj
Date:February 1st, 2012 - 03:13 am
(Link)
Нехарактерный для них горизонт планирования и слишком многоходово. Поскольку оттуда ничего сложнее двухходовок до сих пор явлено не было, нет повода и на этот раз.

Ну и потом Путин всерьез считает себя предстоятелем России пред историей и все такое, не в его положении договариваться о каких-то гарантиях. А вот у ближних его - там да, припекает уже.
[User Picture]
From:[info]balamutang@lj
Date:February 1st, 2012 - 03:28 am
(Link)
жизненный опыт показывает что в политике никто на такие многоходовки не идет.
чем глупее и проще объяснение политической ситуации - тем оно ближе к истине.
From:[info]luarvique@lj
Date:February 1st, 2012 - 03:51 am
(Link)
Именно. Но, с точки зрения теологической, Конспирология ничем не худшая вера чем Христианство или Ислам. Так же предусматривает существование высших сил, управляющих Всем.
From:[info]probegi@lj
Date:February 1st, 2012 - 11:33 am
(Link)
Всюду вам, мусью, мерещица конспирология.
хехе
From:[info]probegi@lj
Date:February 1st, 2012 - 11:32 am
(Link)
Здесь не больше многоходовок, чем в заботе простого человека о своей старости.
И даже меньше.

хехе
[User Picture]
From:[info]13zuzanna13@lj
Date:February 1st, 2012 - 03:33 am
(Link)
Шесть лет он точно посидит еще, хотя уже еле-еле. Ему самому уже лень, но нельзя, видимо, еще отваливать. А там-Навальный, или какого другого в своих рядах отрастят и назначат царем.
И в Европах Путина никто не тронет, и здесь
тоже. И будет он жить долго и щастливо на сэкономленные у России деньги.
Ваши комментаторы, требующие крови, интернетов обчитались. У нас не Африка.
From:[info]ne_lubi@lj
Date:February 1st, 2012 - 04:40 am
(Link)
пробежий, ну ты чо?
From:[info]arctic_lane@lj
Date:February 1st, 2012 - 04:54 am
(Link)
Троллинг :)

Но хороший!
[User Picture]
From:[info]funny_smile@lj
Date:February 2nd, 2012 - 01:08 am
(Link)
А что, было бы неплохо, если бы так оно и было.
[User Picture]
From:[info]vyastik@lj
Date:February 2nd, 2012 - 03:22 pm
(Link)
семьи можно на запады, стопами Светы Аллилуевой
сами могут править вечно

у Навального, думаю, есть крыша. и это не Путин и не заграница
From:[info]probegi@lj
Date:February 2nd, 2012 - 05:06 pm
(Link)
Крыша его - "коллективный Путин".

> сами могут править вечно

Обама начнет просто смеяться при встрече, некрасиво.

хехе