| Конкурс разведчика |
Feb. 2nd, 2012|09:18 am |
Лично я до сих пор не очень доверяю этому Пауэллу, уж слишком тупо юзать камень. Будто улицы Москвы ими усыпаны, да и дворников никто не отменял. Также лично я знаю 400 сравнительно безвредных для здоровья способов заставить человека сказать то, что мне нужно, а ему, напротив, не нужно.
Но дело не в камне, и без него всем известно, что в посольствах "чистые" только Посол, Первый секретарь и обслуга. Дело в принципе спортивного интереса.
Посему объявляю конкурс на лучший - в смысле, самый безопасный и самый надежный - типовой сценарий срытного обмена информацией через блютус-интерфейс.
Третья премия - полдник с Березовским, вторая премия - экскурсия по штаб-квартире МИ6, первая премия - звание Шпиона Ее Величества.
Ну, или наоборот.
хехе |
|