Живой роман Пробежего - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Дружеский совет Feb. 3rd, 2012|09:34 pm
probegi
Смотрю я на эти все потуги "дикредитировать" "оппозицию" - и становится мне печально. Дело в том, что из второго закона термодинамики (ну, или из третьего, тут один хуй, главное - что против природы не попрешь) неминуемо следует, что сделать хуже проще, чем сделать лучше, ломать гораздо легче, чем строить - ну и так далее.

А у этих даже "сделать хуже" не получается.
Беда.

И вот, в приступе альтруизма (ничо, щас пройдет) я решил дать один из 512 сравнительно честных, но от этого не менее эффективных, способов обосрать Навального.

Известно, что Навальный собирает вокруг себя т.н. "хомячков", то есть, молодых как правило людей, плохо знающих жизнь и от этого закипающих праведных гневом при виде всякой несправедливости, тупого вранья и прочей хуйни, на которую так щедра нынешняя - не только нынешняя, но нынешняя особенно нагло - власть.

Иными словами, ими движет не холодное рацио, но больше нерассуждающее эмоцио.

Работать же с эмоцио - мечта любого пеарщика, телевизионного в особенности. Много ли вы видели телепередач, обращающихся к рацио? Да ни одной не видели, включая в множество {ни одной} научно-популярные фильмы типа цайтгайста или про фламинго в бразилии.

Увы, наши телевизионщики настолько деградировали, что даже с эмоцио работать разучились, если и умели когда-то, разумеется.

Между тем, задача уничтожения Навального в целевой аудитории <недочеловеки> телезрителЯ не проста, но элементарна. Стоит только взглянуть на рейтинги. Если вы взглянете на рейтинги, то сразу - да, я оптимист - поймете, что наибольший рейтинг берут педерачи, в которых Добро когда-нибудь, но таки победит Зло.

Мне что, дальше объяснять? А? Чиво? Да-да, понимаю... у вас какое образование? MBA заочно? где диплом брали? в Махачкале? почом? успехов!

Видимо, придется объяснять.

Так вот, в каждой рейтинговой педераче Зло обязательно персонифицировано. Будь это маньяк, промышляющий расчленением восьмилетних девочек, или мент-взяточник, так и не сумевший понять, почему его, а не коллегу с соседнего кабинета.

Ну так и сделайте всех этих персон похожими на Навального! И - по всем каналам, по всем каналам! Чего эфирному времени зря пропадать!

Через полгода, по самой пессимистической оценке, среднее животное при виде Алешы будет испытывать трудно рационализируемый и не менее трудно преодолеваемый приступ животного неприятия, вплоть до ненависти.

хехе

ЗЫ: этих кретинов приходится учить даже мелким пакостям в особо крупных размерах - вот почему Россия обречена на гибель. И Путин - тому виной.

хехехе
Link Read Comments

Reply:
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.