Живой роман Пробежего - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Жулики и воры в тревоге Oct. 20th, 2012|04:31 am
probegi
Поучительное видео:



Цитаты (близко к тексту, кому не нравится - идите на суд):

- А как вы с людьми собираетесь бороться?
- У себя на редакционной летучке я могу сказать "Путин - мудак ебаный", но в открытом медиапространстве??? нет! никада!

Баттхерт, реально, неиллюзорный. Действительно, интернет позволяет каждому Вовке подслушать, что о нем говорят на кухнях. Советовать Вовке не подслушивать не канает, Вовка всегда может сослаться на Вань и Люсь, которые суть тупое быдло, обязательно подслушают и узнают, что Вовка на редакционных летучках величает Путина ебаным мудаком. А может, Вовка вовсе не Путина имел в виду, а другого президента РФ? Ну и вообще, "слово убивает".

Вот что с этим со всем делать? Вариантов, собственно, два:

1) ничего, учиться существовать в новой реальности, человек потому и занял верхушку пищевой пирамиды, что умел научаться существовать в новых реальностях

2) заткнуть всем рот, чтобы никто не узнал, что Вовка на самом деле думает о некоем имярек. А то вдруг кто-то и сам подумает, да и согласится.

Людишки озабочены кривыми извилистыми тропами промеж пунктами. Напомню, что в России кривая вывозит неизменно в одно единственное место, метафорически именуемое "жопа".

хехе

еще цитата некоего Клименко:

- Из-за жежешечки я меньше зарабатываю! Защитите меня кто-нибудь!

Я вовсе не хочу сказать, что Клименко - козел. Я даже так и не думаю. Но по его словам выходит ровно что-то в этом духе. Ничего с этим не могу поделать. Пусть Суд запретит мне слышать слова Клименко, что ли.
Link Read Comments

Reply:
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.