Про малые дела |
[Jan. 23rd, 2013|03:02 pm] |
 Иногда это срабатывает - наверху решили не обострять детскую тему. Что характерно, Матвиенко и тут не смогла не соврать. Но здесь уже ничего не поделаешь, система такая.
хехе |
|
|
Comments: |
Я бы не стал переоценивать слова Полтавченко в пересказе его пресс-секретаря. Вот протокол совещания у Кожина есть и его решения прямо не отменены.
Не, ну сама Председатель Совета Федерации сказала, что ничего не будет (да и не было ничего). Ср. Полтавченко никто в расчет и не принимал, это не его компетенция.
хехе
Пфф, как сказала, что не будет, так скажет, что будет. Делов-то, в первый раз, что ли?
На сей раз не получится, чисто технически. Ведь нельзя же прямо завтра передумать (иначе и не вылезала бы), нужно взять паузу, чтобы все поутихло, а это не меньше месяца. А лечиться судьям нужно же где-то? не станут же они ждать. А поручения с входящим-исходящим? их надо исполнять, отчитываться. Геморой.
Проще раздербанить по-быстрому какую-нибудь другую больничку, на все протестов не хватит.
хехе
Я конечно человек темный, но где-то ж эти судьи до этого обретались? И потом, ну сказала сегодня Матвиенко, а завтра ее "старшие товарищи поправят". Не говоря уж о том, что сама Валентина Ивановна уже проявляла чудеса последовательности по антидетскому закону, например. А что месяц ждать надо - так "срал-ебал" же на этих протестующих. Короче, ждем новостей из оригинального источника пиздеа - из АП.
Сбой системы какой-то! По идее, узнав о протестах, должны были расхерачить больницу за полтора дня.
Перебор бы вышел.
Но ничего, расхерачат другую какую-нибудь. хехе
Я ж говорила--инопланетяне помогут. | |