Живой роман Пробежего - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Сила искусства Mar. 3rd, 2013|05:06 pm
probegi
Image
С режиссером согласен и журналист Максим Шевченко, который был одним из участников интерактивного действия. По его мнению, сегодняшняя акция ФМС позорит не только структуру, в которой работают сотрудники миграционной полиции, но и страны в целом.

Удивительный перформанс, учиненный разнузданными русофобами и одной (по крайней мере) лесбиянкой при поддержке ФМС г. Москва и в соавторстве с городскими сумасшедшими Фроловым и Энтео, а также замудонским казачеством (special thanks for Moscow police squad), на секунду выжал каплю слишком человеческого даже из Шевченко.

Потрясающе.
хехе

ЗЫ: забыл добавить, что в зале мирно, аки лев с ягненком, бок о бок сидят Верзилов и Энтео, и даже беседуют. Се тянет уже на ветхозаветное чудо, так и уверовать недолго.

хехехе
Link Read Comments

Reply:
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.