Живой роман Пробежего - "У молодежи повысилась лояльность к компании" [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

"У молодежи повысилась лояльность к компании" [Mar. 10th, 2013|09:41 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
LinkLeave a comment

Comments:
From:[info]luarvique@lj
Date:March 10th, 2013 - 03:49 pm
(Link)
Вы серьезно сравниваете работу в горячем цеху с работй дворника??? Я конечно понимаю, что все профессии важны и уважаемы - но как-то всегда считалось, что сталевар - профессия для настоящего мужика. по крайней мере - так пропагандировалось.
Вы сами кто по профессии? Кем сейчас работаете?

Вы считаете, что вообще подобная игра (нормально составленнная и раскрученнная) в принципе не будет дополнительным конкурентным факторов в борьбе за работника?
Именно так и считаю.

Если да - то почему
Потому что ею невозможно заинтересовать ту целевую аудиторию, на которую она рассчитана. Тем более в поле, основательно засранном другими игровыми предложениями, гораздо более привлекательными в визуальном смысле и не ориентированными на промотерские функции.
From:[info]neznaika1975@lj
Date:March 10th, 2013 - 03:56 pm
(Link)
Я не спорю с вами

Просто в другом источнике читал про эффективность подобных игр .. И думал, или я дурак или меня разводят

Скорее всего разводят
From:[info]luarvique@lj
Date:March 10th, 2013 - 05:35 pm
(Link)
Разводят не Вас, а заказчика :)