Живой роман Пробежего - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Уебывай, Бетховен! Apr. 10th, 2013|07:14 pm
probegi
Image
Поправки к закону "Об основах законодательства РФ о культуре" разработал глава комитета Госдумы по информационной политике Алексей Митрофанов. По его словам, в стране успешно развивается рынок культурно-зрелищных мероприятий, но госрегулирования в этой отрасли нет до сих пор
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2125418

Знающие товарища Митрофанова лично, отзываются о нем как о человеке сильного, холодного и циничного ума. Я склонен доверять их суждениям, тем более, что весь жизненный путь и законодательные инициативы товарища им не противоречат.

И я всецело поддерживаю тов. Митрофанова в его начинаниях. Православие, ислам и блатняк - вот истинная триада России, вставшей с колен для того, чтобы побыстрее сдохнуть. Вот это будет рок-н-ролл!

Чем скорее все это случится, тем быстрее безбрежные пространства Российской Федерации и ее энергоресурсы освободятся для человечества (а уж как оно, человечество, всем этим богатством распорядится - это уже не унтерменшев забота).

хехе
Link Read Comments

Reply:
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.