| Вопрос к нашей творческой молодежи |
Apr. 19th, 2006|06:51 pm |
У меня зреет предложение, от которого будет трудно отказываться. Не политика, не ссать, напротив, творческий, профессиональный и человеческий рост, за который еще платят деньги. Правда, не такие большие, как звездам, но и не совсем уже и маленькие.
Работа потребует смелых, раскованных и остроумных ребят в регулярных количествах. Которые не побоятся криков с мест типа "убей сибя апстену", а найдутся, что возразить, причем так, что все окажутся в положении пацтола.
Я уверен, что они есть. Но где??? По театральным общагам покамест бегать неохота, честно говоря. Буду благодарен за информацию.
 
АПД: словосочетание "творческая молодежь" не предусматривает ограничение по возрасту. хехе
ЗЫЗЫ
Что-то я тут туману понапустил. Речь пойдет о работе в жанре stand-up comedy. Но это будет русская stand-up comedy. То есть, можно будет Чморить.
хехехе |
|