| Деленда эст |
Nov. 14th, 2013|12:44 am |
 В федеральном списке действующих террористов блогеры нашли пожилую женщину 47 года рождения, проживающую в Буденновске Ставропольского края, - в городе, где некогда чеченские моджахеды во главе с Басаевым расстреляли больницу. Прасолова Валентина Ивановна фигурирует в списке террористов и экстремистов под номером 1858.
Теперь гр. Прасолова должна медленно умереть с голоду. Так, по крайней мере, задумано путинским государством.
Считаю, что мало. Мало, товарищи. Надо распространить передовую практику (небось, в Америке тоже счета морозят только в путь) гораздо шире. Например, за неповиновение требованиям полиции (прилагательное "законным" можно опустить, впрочем, можно и оставить, какая разница). Или за хулиганство. За курение в неположенном месте. За все, за все надо арестовывать счета и накопления. Задержали на улице потому, что якобы похож на проходящего по ориентировке - отпустить под подписку, а зарплатный счет - арестовать! До выяснения.
Сколько там русский человек живет без еды? Сорок дней? Да? А если зимой? А если из квартиры выселить за неуплату (счет-то, с которого платить, арестован, ага!)?
Ширше надо мыслить, товарищи! Государственнее!
Слава Раиссе!
хехе |
|