Живой роман Пробежего - Повторение пройденного [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Повторение пройденного [May. 29th, 2014|10:18 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]kostja_omega@lj
Date:May 30th, 2014 - 12:28 pm
(Link)
Интересно, испанцы были так же коррумпированы в 1936 году как украинцы?;) Это я к тому, что появилась возмутительная новость, что не успел остыть пепел Евромайдана, а тут "Фонд, который собирал средства для семей погибших активистов евромайдана, «потерял» 4,4 млн долларов, сообщил украинский нардеп Владимир Арьев." Т.е. «По имеющейся информации, из перечисленных гражданами 52 млн гривен (более 4,4 млн долларов) остаток на указанном счете составляет 40 гривен (3,4 доллара). Существует подозрение относительно возможного нецелевого использования указанных благотворительных средств», – говорится в запросе."
Блядская власть!!! За что боролись! И еще, интересно сумеют ли Кличко с Порошенкой остатки майдана разогнать перед инаугурацией. Они только там петрушку посадили.
From:[info]probegi@lj
Date:May 30th, 2014 - 12:42 pm
(Link)
Все, конечно, может быть. Но если интересно максимально повысить уровень достоверности сообщения, то придется довольно глубоко поинтересоваться, кто таков этот Владимир Арьев. И кто (что) источник информации. И откуда следует, что если было собрано Х, а осталось У, то Х-У непременно спижжено.

В общем, потребуется интеллектуальная работа, а это трата энергии.

хехе