Живой роман Пробежего - August 24th, 2002 [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

August 24th, 2002

Очередное открытие века [Aug. 24th, 2002|01:56 am]
[Current Mood |не бля, ну ахуеть нах... гыгыгы]
[Current Music |Windows Media Player]

Не мешкая, она расстегнула бюстгалтер, и огромные холмы её грудей нехотя вывалились на склон живота.

...из-за ближайшего дерева выглянул безобразный старик. Кошмарные красные прыщи размером с чайное блюдце покрывали его подбородок, шею и руки. Чирьи поменьше покрывали щёки и лоб, нос был усыпан крупными угрями с чёрными головками. Желтоватый гной сочился между этими буграми всех размеров, кое-где вытекала струйками кровь. Глаза его были совершенно мёртвыми, как у восставшего из гроба трупа.
Старик открыл рот и прошипел своим протухшим голосом:


Дальнейшее наслаждение вы получите здесь.

Сказать, что это - очередной забавный литератор - не сказать ничего. Это просто цимес. Я даже не знаю, что с ним делать - глумица над этим не возможно, автор уже проделал в этом направлении все возможное. Остается только несмело подражать:

"Михаил Андреевич неторопливым движением выпростал из испачканной вонючей глиной ширинки протез и, не прерывая начавшееся прямолинейно-поступательное движение руки, глухо крякнув, резко вдвинул его в вяло разверстую пасть волчицы. Измученный зверь лишь бессильно пошевелил кровоточащим обрубком хвоста и издал робкий, тоненький скуль.

Михаил Андреевич глубже, минуя пеньки безжалостно спиленных зубов, пропихнул свою в буквальном смысле палку в волчью пасть и хитро зыркнул вправо, под куст, где на корточках сидела жадно поводящая из стороны в сторону горящими бешенным огнем очами Ксения.

- Ах, Мишель, ну скорее же! скорее! - томно простонала та, нервно копошась у себя между ногами"

Спасибо VV, запостивший линк в Тупи4ок.
Link7 comments|Leave a comment

navigation
[ viewing | August 24th, 2002 ]
[ go | Previous Day|Next Day ]