Живой роман Пробежего - November 25th, 2002 [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

November 25th, 2002

Суббота и последуйущайа болезнь [Nov. 25th, 2002|01:24 pm]
[Current Mood |болейу]

Так бля.
Атчотов хуйарить не буду, нахуй.
Докладаю коротенько:

VIP-зал отличался от остальных помещений тем, что там все заблевали и залили пивом в первую очередь. А ещо там было нечем дышать.

Я научил Канчиту ([info]suok@lj) ходить по столам, за что был ейу полит пивом и выбито стекло в очках. Потом выяснилось, что ана поливала пивом практически всех. Изменщица нах.

Канцерт был песдат, особенно вторая група (АбломОфф?), которые лабали что-то жостко-прыгуче-головотрясучее. Правда, потом вылезли какие-то два кекса и стали нудить гитарой, но я все равно это уже не помню.

Сy4ka (Ксюша, 19 лет, ещо умеет так язычком... ух, бля!) ползала по коленям солидных дядь и делала вид, что ана срочно хочет со всеми ними паибаца. Получалось очень убедительно, я - так до сих пор хочу. Сy4ka блйа... песдетс.

После зажыгательной пляски с Прынцессой я присел на лавочку. Это было ашыпкой, поскольку больше я с нее встать уже не смог. Вроде бы я как-то поехал домой, чиста теоритически, но уже не помню.

Ещо раздавал автографы (полная хуйня, йа этово не понимайу - нахуй нада???), хотя в альманахе моей хуеты не было. Чо туда надо писать? вдобавок ручкой - пиздец, разучился впесду. Корябал нечто невнятно-историческое. Сам я альманах купил, и тут же праибал. Но хуй с ним.

Пизды там точно кому-то дали.
Гитарист группы "Воздух", который ещо играет в подземном переходе на Арбатской, собирает в "Пути" пустые бутылки.
В основном, все.

ЗЫ: Какая-то сволочь заразила меня там гриппом. Измена нах! Все воскресенье лежал и спал, щас приполз на работу. Очень хуйово.

ЗЫЗЫ: пили водку (мерзкую) и мерзкое пиво. Закуски не было. Все правильно, кароче. Отжыг так отжыг.
Link14 comments|Leave a comment

navigation
[ viewing | November 25th, 2002 ]
[ go | Previous Day|Next Day ]