Живой роман Пробежего - January 18th, 2006 [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

January 18th, 2006

Размышлязм [Jan. 18th, 2006|11:34 am]
Единственное абсолютное и неиллюзорное преимущество богатства в том, что оно позволяет жить на родине вахтовым методом.
ImageImage

хехе
Link32 comments|Leave a comment

К ЕвреямЪ [Jan. 18th, 2006|04:29 pm]
Евреи!
Вы чота попутали. Мойше учил не жалеть заварки, а не ЭТОГО.

Знатная еще цитата оттуда: "Именно постоянное напоминание российскому обществу об ужасах Холокоста, может способствовать искоренению ксенофобии и антисемитизма в нашей стране". Интересно, что расшибают себе еврейские мудр мудаки, когда их заставляют богу молиться?

Да-а, комунити [info]oni_zaebali@lj без постов не останется.
ImageImage

хехехе

ЗЫ: до конца не дочитал. Оказывается, вот в чем дело:

Задачей РЕК помимо прочих является аккумулирование средств, поступающих от меценатов и организаций из России и зарубежья и распределение их по широкому спектру значимых культурных, социальных экономических, религиозных и других проектов.

Будем же толерантны и снисходительны. Кто-то пилит бюджеты на Выборах, кто-то на Холокосте. Кому как повезет.
хехехе
Link30 comments|Leave a comment

Это должен знать каждый [Jan. 18th, 2006|09:59 pm]

Read more... )



Собственно, ничего удивительного. Интересно тут только одно: жизнь мэра Владивостока Николаева тоже ничего не стоит? А если что-то стоит, то он, значит, не человек? Получается парадокс: если жизнь мэра Николаева чего-то стоит, то его можно спокойно умертвить - животных ведь можно. Особенно бешеных.
ImageImage

хехе

Link25 comments|Leave a comment

navigation
[ viewing | January 18th, 2006 ]
[ go | Previous Day|Next Day ]