Живой роман Пробежего - June 28th, 2006 [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

June 28th, 2006

Что-то Происходит. [Jun. 28th, 2006|04:44 pm]
Не успела генпрокуратура наехать на журналы "Cool", "Cool Girl" и "Молоток", как конгений русской литературы ImageЛев-Василич Пирогов самоубилсо.

Известно, что Лев-Василич для поддержания мерцания жизни в бренном теле работал в этих журналах в отделе писем. В смысле, писал в редакцию от лица школьниц вопросы типа "я праглатила а он всем росказал и типерь надо мной смиетца весь паселак дорагая ридакция что мне делать". А может, он отвечал на такие письма. Хотя, скорее всего, делал и то, и другое это одновременно, что не меняет. Интересная работа и некоторое время полезная для здоровья предстательной железы.

Интересно, как связаны эти события между собой? И связаны ли вообще?
Загадки Истории.

ImageImage
хехехе

ЗЫ: тут мне память подсказывает, что вовсе не в перечисленных журналах работает Лев-Василич, а в аналогичном журнале "Bravo". И что ваще давно все было, и скорее всего, он там уже нигде не работает.

Ну и что? От этого цепочка событий становится еще загадочнее...
гыгыгы

АПД: Лев-Василич снова ожил, что очень правильный и гражданский паступак с его стороны. Ура.
Link50 comments|Leave a comment

Устами младенца... [Jun. 28th, 2006|07:21 pm]
Дураки и дурочки, как известно, приравниваются к младенцам. В особо клинических случаях их даже признают недееспособными. Но сейчас важен другой аспект явления: их устами нередко глаголет известно что.

Вот и тут, видная (в смысле габаритов) общественная деятельница ненарошна закладывает ДПНИ:

ДПНИ, как и подавляющее большинство националистов, не ставит своей целью убивать, насиловать, эксплуатировать или как-то еще обижать армян. Его цель другая: депортация. Иностранцы, приехавшие в Россию после 1991 года, не занимающиеся здесь производительным трудом и/или нарушающие российские законы, должны уехать домой.

Я-то наивно думал, что они борятся против того, против чего действительно надо бороться - против нелегальной иммиграции. Хуй с ней, с позитивной программой - разработка вменяемой иммиграционной политики не по уму убежденному националисту, но хотя бы объект преследования был заявлен правильно.

Но прошла Наташка и всех заложила.
ImageImage
хехехе
Link64 comments|Leave a comment

navigation
[ viewing | June 28th, 2006 ]
[ go | Previous Day|Next Day ]