Живой роман Пробежего - August 9th, 2006 [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

August 9th, 2006

Краткий отчот о Пребывании в Отпуске. Часть I. Главы I и II [Aug. 9th, 2006|11:11 pm]
Глава I.

Описывать свой отпуск - неблагодарное занятие. Да, в общем, и глупое. Это для тебя уже сам факт, что можно на работу какое-то время не ходить, имеет значение поистине вселенского масштаба, особенно в первый день, а окружающим на эти твои душевные переживания глубоко посрать. Они-то на работу ходят, а если кто не ходит, тому и вовсе непонятна проблематика, тебя занимающая.

Честно говоря, в вышенапечатанном абзаце нет ни слова художественной правды. Лично мне тоже посрать, хожу я на работу или нет. Это я так, рассуждаю абстрактно. Тем не менее, описание своего отпуска все равно остается глупым занятием, но не более и не менее глупым, чем практически все остальные известные мне виды занятий.

Поэтому я и не буду описывать свой отпуск, а просто поделюсь с тобой, дорогая публика, всякими мелочишками, этот период времени меня забавлявшими. далее понаписаноооо... я предупреждал )
Link21 comments|Leave a comment

navigation
[ viewing | August 9th, 2006 ]
[ go | Previous Day|Next Day ]