| Маленькие радости масковского офиса |
[May. 17th, 2007|12:10 pm] |
В одном московском офисе был напряженный рабочий день. Работа бурила, периодически подходя к точке кипения, Проект давно миновал стадию "БЫРАНАХ!" и находился в критической точке положения "ГДЕБЛЯ????". И вот, в конце этого трудного денька тамошний дезигнер пишет своему приятелю СМС:
"Кабзда ваще нах. Имярек все мозги вынес..пусть, сука , платит мне 100 000".
И отправляет ее. Денек, как уже сказано, был трудным и как-то так получилось, что смс-ка вместо приятеля ушла как раз к этому Имяреку.
И произвела фурор.
 хехехе |
|
|
| Даешь профсоюз XXI века! |
[May. 17th, 2007|01:02 pm] |
Тема, с невольной подачи b0ris@lj неожиданно получила творческое развитие.
Организуется ресурс, где каждый желающий публикует данные на своего обидчика и ставит задачу широкой общественности. Обидчиком может быть кто угодно (хотя, в первую очередь, имеется в виду, конечно же, Начальнег). Думаю, широкая общественность на заставит себя ждать и не подкачает.
Таким образом можно заставить Начальнега повысить (выплатить) зарплату, а при должном размахе ваще пойти на что угодно.
 хехехе |
|
|