Живой роман Пробежего - May 18th, 2007 [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

May 18th, 2007

Рекламизм [May. 18th, 2007|10:51 am]
Ну, пиздец блогосфере.
Теперь партизанским маркетингом заебут.
Image
хехехе

АПД:

Однако этот пост поднял им посещаемость на 2827%.

Май 2007
ДатаУникальные
адреса
(хосты)
ПосетителиПоказы страниц
(хиты)
01.05101124
02.05121219
03.05121217
04.05121423
05.05101017
06.05000
07.05161618
08.05666
09.05779
10.05767
11.05101011
12.05555
13.05445
14.058818
15.05557
16.05578
17.05236237269
http://top100.rambler.ru/cgi-bin/stats_top100.cgi?id=1086272&page=2&site=0&datarange=0&subpage=2
нуну
Link11 comments|Leave a comment

Бизнес-идея [May. 18th, 2007|11:02 am]
Живет такой вот кекс в Америцах, за нехуй делать гребет бабло лопатой... Молодец, ничего не скажешь.
Здесь подробнее о нем, а также авторитетные мнения:

«Я думаю, что Justin.tv — забавный проект, но, как любое реалити-шоу, он достаточно быстро надоест публике, — считает Анна Артамонова, директор по маркетингу и PR Mail.ru. — Наверняка у него появятся последователи, однако их, как и последователей onemilliondollarpage.com, ждет гораздо меньший успех. Если говорить в общем о направлении, то я считаю, что живые пользовательские трансляции видео в интернете очень перспективны. Думаю, что в ближайшем будущем блог-хостинги будут давать такую возможность каждому своему пользователю, и это перестанет быть чем-то необычным.

Антон Носик: "Первый, кто это сделал, заработал и миллион, и больше - потому что он был первый. Но нет места для ста milliondollarhomepages в интернете. Следовательно, и рынка такого не построится, и в медиапланы оно никак серьезно не войдёт, а останется одноразовым курьёзом"

Эксперты правы, конечно. Но им не хватает широты бизнес-мысли. Да, этот Джастин скоро всех заебет и останется с сотней ебанутых фанатов. Да, если по Инету начнут шляться с камерами стада идиотов, то у каждого в отдельности будет аудитория, опять же, в пару сотен случайных маньяков.

Но вот если народ с камерами организовать, сплотить в нечто вроде промо-команды, временами направлять их действия по определенным сценариям, команды таргетировать и все такое - тут мы выходим на совсем другой уровень. Виртуальный распределенный домдва, соревнования lifecasting-команд за симпатии аудитории, свои звезды и теде и тепе. Рекламные возможности тут открываются саааавсем другие. Главное, что: техническая база существует, поведенческие паттерны тоже известны и реально работают, в общем, ничего изобретать не требуется, вопрос чисто организационный.

Другое дело, что российский рекламодатель туповат и реакционен, покааа еще до него дойдет... (ну вот как с продактплейсментом было). Зато благодаря этим качествам он сильно подвержен стадному чувству - достаточно будет одного успешного и правильного распиаренного проекта, как Ломанутся.

Так что дело за малым: взять, и запустить. Повъебывать придется, канешна... Но, скажем, у mail.ru потенциала на это дело вполне хватит. Или там у Яндекса. Да и СУП, если еще непроебал полученные лимоны, вполне потянет. И вообще.

Перечисленные господа Идею, конечно же, спиздят через полчаса после ее публикации - но если я останусь без долевого вознаграждения, то не будет им в жизни ни счастья, ни удачи, а напротив, Отвалится ХуйЪ, а раз отвалившийся хуй ни за какие денежки назад не приставишь.

ЗЫ: свидетели, записывайтесь в комментах.
Image
хехе
Link32 comments|Leave a comment

Gmail пишет мне: "Sorry, I couldn't find any host named mail.ru" [May. 18th, 2007|04:19 pm]
Что, уже Началось???
Image
хехехе

АПД: однако, получатель письмо получил. Видно, Все отменили буквально в последний момент.
хехе
Link3 comments|Leave a comment

Старые забавы или Почему в вашем творчестве так много римейков [May. 18th, 2007|05:19 pm]
Ища ссылку для иллюстрации как Холмогоров пнул Крылова, набрел на старинное сочиненийе и снова поржалЪ.
Так как вы, суки, не читали Жырный Хамяк Пробежего, републикуйу тут.

Для иллюстрации основных положений моего доклада я намеренно обращаюсь к теме секса. Конечно же, я мог сейчас подвергнуть глубокому анализу методологию творчества или мифологию супрематизма или же провести обзор основных противоречий между экзистенциализмом и концептуализмом в свете теории отражения, однако не будем забывать, что моя лекция, в первую очередь, рассчитана на неподготовленного слушателя. Поэтому я решил остановиться на повседневных проявлениях духовности, присущих каждому человеку, по крайней мере тем из нас, кто обладает пиздой или, скажем, хуем. )
Link8 comments|Leave a comment

navigation
[ viewing | May 18th, 2007 ]
[ go | Previous Day|Next Day ]