| Покатаюся-поваляюся |
[Nov. 14th, 2007|12:42 pm] |
Ну вот, сегодня новая машынка цвета Чорного Металла опробована в действии. Ну че сказать... По-моему, ахуительная машынка. В смысле, там компьютер навороченный, чуть ли не в выходом в ЖЖ. Кстати, было бы нехило. Едешь так по улице, а другой рукой пост набираешь, про идиотов на восьмерах. Про пешеходов (кретинов) тоже не забыть. А ежели чего, то комп заверещит и можно в принципе успеть дать по тормозам. Но и без ЖЖ мне геморороя хватит - обучать падругу пользованию. Впрочем, научил же я ее экселю...
А помимо компьютера я и не знаю, чего сказать. Она типа сама едет, даже неинтересно. Вот, скажем, жигули. Они, когда идут на скорости чуть больше 40, то сразу чувствуется: машина РАБОТАЕТ. Старается, двигателем рычит, торпедой дребезжит, аж дрожит вся - так хочет хозяина довезти куда-нибудь. Руль, опять же, крепко удерживать надо - по крайней мере, такое создается впечатление, когда на водилу жигулей смотришь.
А тут - тишина. С непривычки падруга три раза ключом повернула, пока я не сказал ей, что движок уже давно работает. Тут она как рванет с места!!! И все в полном молчании. Оказывается, надо аккуратно жать на газ. Иначе не успеешь тронуться, как тут же тебя гаишник за двукратное превышение и оприходует. В общем, во всем нужна сноровка и тренировка.
Но самое главное в любой машине вовсе не какая-то там ходовая часть, а заднее сиденье. Оно должно быть достаточно длинным и широким, если вы понимаете, о чем я. А в наших суровых климатических условиях желателен и подогрев. Если заднее сиденье неудобное, то на кой ляд она вообще нужна, эта машина?
Ну, с этим делом в Спортидже все в порядке. В тот же вечер и проверено.
 хехехе
ЗЫ: бля, купить права, что ли... |
|
|
| Объявление |
[Nov. 14th, 2007|06:02 pm] |
Знакомым требуется дезигнер. Обычный, не веб. Зряплата - 25 тыс. руп. плюс периодические премиальные. Ваять надо по преимуществу макеты для наружки.
Работа в Москве, в семейной дружеской обстановке маленького офиса на Садовом кольце (м. Курская, окна во двор). Резюме - на мыло.
Также просьба раздать эту ссылку во всякие профкомунити.
 хехе |
|
|
| Ув. Ребе Махатма Ленин (Шиитман) указал на Прекрасное |
[Nov. 14th, 2007|06:36 pm] |
http://grani.ru/Society/Law/m.130001.html МэрМосквы Юрий Лужков выиграл иск к Эдуарду Лимонову и радио "Свобода". Бабушкинский суд столицы обязал взыскать с писателя и радиостанции по 500 тысяч рублей. Поводом для иска стало интервью Лимонова, в котором он заявил, что московские суды подконтрольны Лужкову.
http://shiitman.livejournal.com/329432.html
Не знаю, как там с подконтрольностью, а по части издевательской саркастичности Бабушкинский суд безусловно лучший суд в мире.
 хехе |
|
|
| Майнкампфизм |
[Nov. 14th, 2007|09:16 pm] |
Вопросы Классику:
Да бросьте. (Анонимно) 2007-11-14 09:13 pm (local) (ссылка) Комментарий добавлен Ваш журнал воняет тухлой желчью и прокисшими брызгами слюны, какое уж там "помоить". Да и потом, за "правильного поцана" вы все равно не канаете, к чему этот уголовный жаргон? Конечно, вы интеллигент, но в данном случае стали жертвой собственных извращенных представлений об интеллигенции.
Вы лучше ответьте на непростой вопрос: может ли метросексуал быть Русским Националистом? А гомосексуал? А эмо? И почему.
хехехе
 хехехе |
|
|
| Ох блять как хуйова-то... |
[Nov. 14th, 2007|09:53 pm] |
Вот такие вот вещи способны сбить с ног и погрузить в пучины депрессии самого неисправимого оптимиста.
 эхехе
ЗЫ: вот эти искусники. На самом деле там заправляет не просто Еврей, а СверхЕврей. Срубить с государства (даже с современного российского) грант под такую вот нанотехнологию простому еврею (и даже хохлу) не под силу.
гыгы
Под катом картинка, которую Ребе в припадке мизантропии заменил на синоним. ( Read more... ) |
|
|