| Коротко о рыбалке |
[Aug. 4th, 2008|05:09 am] |
Малек весенний, погода осенняя - какая уж тут рыбалка... Или, еще короче, бьет, но не берет. Я подозреваю во всем этом микрохроноклазм, вызванный взрывом БАКа. Во всяком случае, более неблагоприятного для отдыха в Подмосковье сезона я не припомню. Да еще в завершении сломал спиннинг об сеть (как же заебали эти говнорыбололвы, они везде понаставили дешевых китайских сетей и потом проебали, где) - а хули ж: ветер, волна, хрусь - пополам! В результате приехал на день раньше, о чем в былые времена и помыслить не мог. Но все равно.
Ниже несколько картинок с мест пребывания, а пока, пользуясь случаем, выражаю всем поздравившим меня с сокращением жизни на очередной год мою сердечную благодарность. Также уверен, что за время моего отсутствия (век бы не возвращаться) в жыжешычке произошло не менее двух скандалов на пять адских страниц комментов. Ссылок давать не обязательно, оно уж как-нибудь само.
( картинки, качество мобильное (зато большие) )
Ну-с, отпуск закончился, и в этом есть как плохая сторона, так и хорошая. Про плохую сторону вы сами догадайтесь, а хорошая состоит в том, что я снова с вами, оглоеды.
 хехе |
|
|
| Некродыбр |
[Aug. 4th, 2008|07:38 am] |
|
Ну, щас вони будет!!!!!!!! |
|
|