| Патриофрения |
[Sep. 30th, 2008|12:15 am] |
Вот вы думаете, что скоро пиздец. Типа нефть упадет, доллар поднимется и все такое. Да разве это пиздец? Пиздец - это когда весь вагон встанет и начнет, пряча глаза, подпевать.
хехехе
Надыбано в чудеснейшем комьюнити. |
|
|
| Пеартехнологизм |
[Sep. 30th, 2008|03:55 pm] |
Смотрим сюда, потом сюда. Можно смеяться.
хехе
ЗЫ: может, это и робот был, все равно послал на хуй. Не повредит. хехехе |
|
|
| Особености отечественного нейминга (рабдыбр) |
[Sep. 30th, 2008|04:54 pm] |
Несколько секунд удивлялся креативной фантазии Генерального Директора, давшего марке кухонных гарнитуров название "Анонс". Я еще понимаю - презервативы "Визит" (краткосрочный визит, рабочий визит и тепе). Но кухня "Анонс"??? Что он этим хотел сказать своему покупателю?
хехехе |
|
|
| Кремлевские технологии |
[Sep. 30th, 2008|06:08 pm] |
Владмитрий Медпутин призвал МВД активнее бороться с экстремизмом и национализмом. Вы, небось, подумали, что они там совсем охуели, а я вам на это скажу, что вы просто не понимаете всей глубины стратегии. На самом же деле метит наш Президент, как и обещал, в коррупцию. В самую, так сказать, писечку (c) суверенной демократии.
В самом деле. Кто у нас типичный экстремист и националист? Да рядовой жыжыр. Покажите мне жыжера, который ни разу в жизни не разжег чего-нибудь к какой-нибудь социальной группе, ага. Вот с нами и будут активнее бороться.
Но всякая борьба требует сил и времени. И хотя средний жыжер представляет собой Легкую Добычу, время он все равно отжирает будь здоров: отчеты, протоколы, постановления... и все это надо писать от руки. Так что наши славные органы МВД будут в кабинетах ночевать - уж больно много нас, экстремистов.
А на другие преступления у них времени уже и не останется. Но что можно взять с рядового жыжера, кроме офисного оклада? Да практически ничего.
Вот так, постепенно, и отвыкнут они брать взятки.
Ну, а потом, лет через восемь-девять, можно будет и массовую реабилитацию провести. За отсутствием состава преступления.
хехехе |
|
|