| Жантильненько |
[Nov. 3rd, 2008|01:43 am] |
Тупой тест неожиданно получил незаслуженную популярность (уж слишком тупой, не понимаю, как можно не знать все 34 слова - не считать же слово на букву "ж" словом). И никто не обратил внимание на хитрую подставу с суфражистками. Ведь если не знать наверняка, то все значения, кроме стюардессы, подходят.
хехехе |
|
|
| Охуительнейшая бизнес-идея |
[Nov. 3rd, 2008|01:58 am] |
Ставить веб-камеру - В ГРОБ. Аудитория такой площадки будет строго равна аудитории всего Интернета. Можно поднять кучу бабок на рекламе (если у кого хватит духу там рекламироваться, конечно). А сколько креатива можно вложить в рекламу на этом сайте!
А автор идеи - скромный работник зомбоэкрана, mangalfier@lj, дорогой. хехе |
|
|
| Да, но почему именно узбеки??? |
[Nov. 3rd, 2008|03:11 am] |
У нас что, в Узбекии миротворцы расположены? А как же таджики? хехе |
|
|
| Людожыжызм |
[Nov. 3rd, 2008|03:15 pm] |
Неоднократно порой кое-где тут у нас в жыжешечке нет-нет, да и наткнешься на Программный Псот, в котором Аффтер излагает по пунктам свое КредоЪ и предлагает всем желающим его за это Кредо расфрендить (подразумевая, однако же, ровно наоборот).
Когда я вижу такое, всегда возникакает вопрос: да ты кто такой и кому нахуй нужен со всеми своими пунктиками? Я к тому, что скромнее надо быть.
хехехе |
|
|
| Постапизм |
[Nov. 3rd, 2008|04:45 pm] |
Это не Fallout, а Failout какой-то. Постоянно вылетает, причем в синее окно смерти. Это оттого, что кривые руки локализаторов версия 1С?
Кто что знает? |
|
|