Живой роман Пробежего - June 13th, 2009 [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

June 13th, 2009

А вот кому на юзерпик? Налетай! [Jun. 13th, 2009|09:36 pm]


Вот автор.

хехе
Link15 comments|Leave a comment

Основы православной медицины [Jun. 13th, 2009|11:07 pm]
Свет приходит из России, а рак выходит через синяки. Все, что для этого требуется - уничтожить все перо (сжечь и закопать), домашних животных, комнатные растения, любые изображения любых живых предметов, произведения искусства, книги, записи музыки - причем не только у себя, но и у родственников, и еще там по мелочи - бросить курить, пить и тп. Затем выпить Жидкости Антоненко (обычной водопроводной воды, можно и ржавой) - и готово. Восстанавливается даже частично удаленный кишечник (про мозг пока не известно, пациенты Православной Целительницы в силу ряда уважительных объективных причин к моменту начала лечения мозга не имеют уже вовсе).

Да, еще нюанс: совершенно необходимо принять Православную Веру. Жиды не лечатся.

Вы почитайте, почитайте, это классика. Материал составлен по всем правилам развода лохов, есть даже "видеодоказательства". Дизайн только подкачал - с цветами и шрифтами почти порядок, но явно недостает капслока.

Между прочим, "центр работает по благослoвению Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Алексия II (в 1999 г.) и Российских старцев: протоиерея Николая Гурьянова (1998 г.), схиархимандрита Ипполита(1997г.)". А вот и сами благословения убийц. Получены, конечно, не без маленьких домашних хитростей, таким образом, св. отцы всегда имеют возможность отмазаться, если чего. И отмажутся, чай, не впервой.

Так вот. В связи с поступившей информацией, я требую немедленно освободить Грабового! Почему? Read more... )
Link47 comments|Leave a comment

navigation
[ viewing | June 13th, 2009 ]
[ go | Previous Day|Next Day ]