| Рабочее |
[Jul. 21st, 2009|02:22 pm] |
Господа ресерчеры!
Я ищу московскую компанию, которая провела бы ряд исследований в Москве, Питере и одном из городов (Уфа или Челябинск).
Предполагается два исследования:
1а. Количественное, призванное выявить ассоциации, порождаемые названием продукта (опрос) 1б. Качественное, поверяющее и развивающее результаты количественного (глубинные интервью)
2. Качественное исследование креативной концепции (фокус-группы)
ЦА - мужчины 20-54, работающие, средний+.
Требования обычные: специализация на рынке от пяти лет, наличие помещений, оборудования и технологий, портфолио (реализованные заказы).
В предложение, пожалуйста, включайте информацию о: - размерах выборок - технологии опроса (для опроса) - сроках проведения (от начала до выдачи отчета) - стоимость работ
Заключение контракта не гарантирую, проект в целом находится только в стадии оценки заказчиком.
Предложения направляейте сюда в комментарии (скрываются). |
|
|
| Какие кадры пропадают! |
[Jul. 21st, 2009|06:16 pm] |
Попытался запостить свою объяву в комьюнити ru_marketing@lj. Подзаголовок у комьюнити - "Практическая помощь". О, думаю, мое предложение, если срастется, как раз сугубо практическую помощь и может оказать, выраженную причем непосредственно в дензнаках.
По первому разу получил лаконичный отлуп от модератора: "Внимательно читайте правила". Ну ладно, думаю, почитаю. Правила в комьюнити развесистые, сразу чувствуется, что составитель знает толк в уставах и их соблюдении. Поправил заголовок на более содержательный, дал ссылку на исходное сообщение, запретил комменты - мало ли, модератор трепетно относится к траффику, хотя какой там траффик, смех один.
Снова получаю отлуп:
Внимательно читайте правила сообщества и оформляйте посты в соответствии с ними.
10. Сообщения с предложениями работы по каким-либо проектам разрешаются только при соблюдении следующих условиях: пост должен быть в режиме "Friends Only", с отключенными комментариями и обязательно содержать контактную информацию автора (или заинтересованного лица) поста.
На этот раз решил, что нахуй такое комьюнити с таким модератором. Обойдутся без помощи, но зато "усе будэт по устау". А модеру лучше бросить это хлопотное занятие и вернуться в армию, которая испытывает дефицит в профессиональных прапорщиках. Там и поле для проявления его способностей не в пример шире.
А подрядчика я и в другом месте найду.
хехехе |
|
|
| Даешь велоспорт! |
[Jul. 21st, 2009|06:43 pm] |
хехе от lisin@lj |
|
|
| Замена мема |
[Jul. 21st, 2009|08:33 pm] |
Предлагаю вниманию общественности новый мем, а то "убей сибя ап стену" надоело уже.
хехехе |
|
|
| Занимательная реклама |
[Jul. 21st, 2009|08:57 pm] |
В ответ на запрос "усыпление человека" яндекс показывает рекламу тех же компаний, что и на "усыпление животных". "Усыпление на дому. Вывоз. Кремация" например ок.
хехехе |
|
|
| Рвотные слова: прием окончен, переходим к следующему этапу |
[Jul. 21st, 2009|10:52 pm] |
Пожалуй, мы уже накопили достаточный для написания рассказа, фельетона, пьесы или оды словарный запас, спасибо участникам процесса. Рвотный словарь, с учетом вчерашних предложений, под катом. ( Read more... )
Теперь можно взяться за перо и нахуйарить рвотный пост, который, при наличии иллюзии содержания, вберет в себя максимум р.с., увязанных между собой неким подобием литературной формы. Ну, то есть как вы обычно и пишете.
Конкурсантов прошу в каменты. Также вызывается Апач для рвотной модификации имеющихся в его распоряжении ботов и автоответчиков. хехехе
АПД: не остановить, не остановить.
Офисные рвотные: корпоратив, бутиковый, эксклюзивный, элитный Гломурно-интеллектуально-концэптуальные рвотные: парадишма, апперцепция, эгрегор, дискурс, симулякр. деконструкция, мураками, деррида, бытийственность Чисто гламурные рвотные: брэнд (через "э"), концептуальный брэнд |
|
|