Живой роман Пробежего - January 26th, 2010 [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

January 26th, 2010

Снова про открытую пизду [Jan. 26th, 2010|02:46 am]
«Суд признал, что субъективное мнение Собчак было высказано в форме, унижающей честь и достоинство Родионовой, и удовлетворил требование истицы о взыскании компенсации морального вреда с Собчак и обязал владельцев сайта удалить скандальный видеоролик», – пояснил Гришанков.

Между тем, по словам адвоката Александра Добровинского, представлявшего интересы Родионовой в суде, главной целью иска было не взыскание морального вреда, а оценка судом действий Собчак.


Не знаю, как суд, а лично я оцениваю действия Собчак как правильные, хотя и недостаточные. Ей надо было зазвать эту про бл модель к себе на передачу и уж там уже - по полной, Ксюша могет.
Link3 comments|Leave a comment

Открыт самый тайный милицейский секрет! [Jan. 26th, 2010|03:27 am]
Юрий Гиренко, сам того не желая, невольно навел меня на разгадку. Мы-то раньше думали, что у нас милиция сплошь бандиты с большой дороги, а ведь все наоборот, братцы! Ведь от них каждый год требуют раскрытия все большего и большего числа преступлений, а если преступлений больше не становится, то как им быть-то тогда? Вариантов ровно два: либо фабриковать дела и сажать невинных, либо... совершать преступления самим! ну и потом играючи их раскрывать, естественно. Как умудренные в начальственных гитиках, мильционеры совершают преступления с запасом - вдруг завтра потребуют повысить раскрываемость сверх плана еще на 4%? А у них уже все готово, только бумажки оформить.

Так что никакие они не бандиты, а герои, жертвующие собой ради нас, неблагодарных обывателей.
хехе

ЗЫ: на улицах тем временем вовсю развернулась подготовка к натурным съемкам московских эпизодов продолжения фильма "Послезавтра". В целях минимизации человеческих жертв, действие будет происходить ночью.

хехехе
Link4 comments|Leave a comment

Альфа-банк: честным быть выгодно! [Jan. 26th, 2010|04:14 am]
Не знаю, кому в Альфа-банке выгодно быть честным, но беседуют они с должниками открыто, по-простому. И отношения к ним у них честное, ко всем одинаковое - не важно, сколько ты должен, 26 центов или миллион долларов... Хотя вру, с тем, кто должен миллион, они зассут так разговаривать.

Любителям лулзов рекомендую слушать и ловить:



История тут, если кто еще не видел.

хехе

Думаю, есть смысл свести этого "специалиста" с Уральским, пусть побеседуют.
хехехе
Link22 comments|Leave a comment

Песенка на ночь [Jan. 26th, 2010|04:45 am]
и тогда наверняка
вдруг запляшут облака,
и кузнечик, забери меня отсюда


хехе
виа [info]woody_alex@lj
Link4 comments|Leave a comment

Sancta simplicitas [Jan. 26th, 2010|06:09 pm]
- Люди, кто в Тюмени - алё! Есть важный вопрос: у вас выставки кошек - бывают? Вопрос не праздный - для дела надо.
- Планируете электрический проект?


хехе
Link4 comments|Leave a comment

Антиполиткорретизм [Jan. 26th, 2010|06:13 pm]
Тут, говорят, как бы православные как бы верующие по недосмотру свыше говна наелись.
Бывает.

А мне было пророчество, что по результатам Страшного Суда Дух Святой лишил Бога-отца родительских прав.
хехе
Link15 comments|Leave a comment

Людизм [Jan. 26th, 2010|07:01 pm]
Вы мне, конечно, не поверите, но я самолично наблюдал мужчин старше 30 лет, психически здоровых, физически крепких, дееспособных, гетеросексуальных, со средним образованием, некоторые даже имеют детей, не прочь выпить, русских, которые:

а) смотрят СТС и ТНТ
б) дико ржут "шуткам" из "Нашей Раши", "Камеди Клаба", "Папиных дочек", "Даежь малодежь" и прочего, что там показывают
в) каждый день ждут начала передачи "Дом-2", а также обсуждают прошлые выпуски
г) смотрят, раскрыв рот и плюясь на рекламные перебивки, сериал "Воронины", напряженно следят за "интригой"
д) саму рекламу тоже смотрят, раскрыв рот

И знаете, что? Их ДА-ХУ-Я. Каждый третий, между прочим, а среди "маладежи" чуть не каждый второй. На их фоне даже панельный дебилоид, который тут у меня в каментах внезапно завелся, смотрится надеждой на интеллектуальное возрождение России.

А вы тут пиздаболите и ни о чем таком не подозреваете, небось.
хехе
Link86 comments|Leave a comment

Драмебизм [Jan. 26th, 2010|07:32 pm]
Второй день никак сцуко не выходя квинтоли RLLRR LRRLL, хоть ты треснись.
Оно, конечно, и хуй бы с ними, но обидна.

хехе
Link17 comments|Leave a comment

navigation
[ viewing | January 26th, 2010 ]
[ go | Previous Day|Next Day ]