| Запредельная реальность |
[Nov. 24th, 2010|07:53 pm] |
Недалекие люди употребляют всякие легальные, полулегальные и просто нелегальные вещества. Тщатся расширить сознание типа. Постичь непостигаемое. Тщетны их тщаяния, искания и чаяния, ибо протрезвевший рассудок сокрушает воздвигнутый уж было под крышу дворец иллюзий, а абстинентный синдром заливает развалины ультрачорными вязкими цветами глубокой дэпрэссии.
Между тем, сходный, но лишенный побочки - и даже наоборот - эффект достигается путем грамотного компилирования текстов и сопутствующих им контекстов. Например, попробуйте этот микс:
Сначала читайте тут:
"в те времена дворяне, и Пушкин в их числе, всеми силами пытались искоренять из дворянства всевозможные пороки, в том числе и с помощью дуэлей, запреты на которые, собственно и привели к возникновению продажного с потрохами чиновничества, что привело к краху Империи. далее прекращение репрессий среди уже коммунистических дворян привело к возникновению той продажной номенклатуры, которая в большой степени поспособствовала разрушению уже СССР, хотя сама умудрилась удержаться у власти и теперь уничтожает остатки России. Пушкин жил до всех этих событий, и его истинная роль в нашей истории ещё не до конца осознана нами, ибо был он не просто поэтом, но гениальным философом, а гении произносят умные фразы не для того, чтобы их цитировали потомки направо и налево, а произносят их именно в то время и в том месте, когда этого требует ситуация. природа вещей не изменилась да! но фразу эту Пушкин писал для власть имущих, а не для крестьян, рабочих и солдат, которых надо было поднимать на подвиги!"
(контекст)
и сразу потом тут:
"Мне, председателю Русского Благотворительного Общества, была передана информация честными врачами, не желающими принимать участие в УБИЙСТВЕ собственного Народа, о готовящемся массовом УНИЧТОЖЕНИИ НАШИХ ДЕТЕЙ под видом "новой вакцинации", уже в первых месяцах 2011 года. Я не могу подтвердить или опровергнуть данную информацию или ручаться за её достоверность, но каждый может проверить её самостоятельно."
(контекст)
Доставляет, не правда ли. Причем, от перестановки текстов-контекстов местами ничего не меняется.
хехе
ЗЫ: пока я писал это пост, телефон прозвонил четыре раза. Но - не остановить. хехехе
АПД: ох бля, там в комментах... там в комментах... а бляя... нет! нет! ( Read more... )
Ну, и в довесок (кто ссыт передоза, то лучше не надо): золотой укол.
ох епта, чота протуберанец достиг таки магнитосферы Земли. |
|
|
| По мотивам |
[Nov. 24th, 2010|08:43 pm] |
- Миша, я беременна! - Пошла нахуй!
хехе |
|
|