О пользе ОПК в школе |
[Jan. 13th, 2011|05:31 pm] |
Молодая девушка призналась, что иногда ей чудятся таинственные голоса в голове, - рассказывают шокированные следователи, даже для которых произошедшее оказалось редким событием.
В ответ на подобное признание набожные родители неожиданно заявили дочери, что, по их мнению, в нее вселилась нечистая сила.
- Они убедили девушку, что избавиться от голосов в голове ей поможет обряд экзорцизма, попросту - изгнание бесов, - рассказывает представитель СК Воронежской области. - Для этого она должна была выпить пять литров святой воды.
Однако миниатюрная девушка не смогла справиться с таким количеством жидкости. Тогда отец схватил ее за руки, а мать стала насильно вливать ей в рот воду.
Оба обезумевших родителя были убеждены, что девушка отчаянно вырывается потому, что бесы активно сопротивляются изгнанию. Повалив дочь на пол, мать и отец начали прыгать по ней, пока несчастная не потеряла сознание. Они были уверены, что все сделано правильно, и Саша через три дня воскреснет.
На допросе супруги даже не раскаивались, утверждая, что убив в дочери беса, они спасли ее вечную душу.
несущественные подробности
А вот пройди они курс основ православной культуры, они бы знали*, что изгнание дьявола - дело ответственное, поручаемое лишь специально обученным и отобранным товарищам, и что самодеятельность в таких делах недопустима. Глядишь, и повезли бы к соответствующему попу**. Поп, хоть и обманет, но хотя бы не затопчет.
Картинка для привлечения внимания:

хехе
-------------------------------------- * впрочем, это знание можно получить и из голливудских фильмов на соответствующую тематику
** мне однажды довелось присутствовать при обряде. Что можно сказать по поводу? "РПЦ такая РПЦ". Старец вышел из гелендвагена в сопровождении ЧОПа, все как положено. Но денег по прейскуранту не взимали, тут все было по честному, я аж удивился радостно. Народ, конечно, жалко немного. Дурят его, а что делать. |
|
|
Конь в белом пальто |
[Jan. 13th, 2011|05:56 pm] |
Случайно обратил внимание на то, что против Дмитрия Анатолича Веселого компромата маловато нарыто. Или не показывают. Вот Владимир Владимирович Путный - совсем другое дело, тут компромат миллиардами сыплется. К чему бы такое?
хехе |
|
|
Воспитание пидорастов |
[Jan. 13th, 2011|09:18 pm] |
Пионер всея Лжи взял на себя труд ознакомиться с новоиспеченным Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию". Я сам закон не изучал, какой смысл? у нас судят не по закону, а по понятиям. Посему ограничился любопытными местами, злобно вырванными Пионером из контекста.
Мое внимание привлек пассаж на предмет неких действий насильственного характера, разрешенных к демонстрации детям настоящим Законом. Попросил Пионера поискать, что за действия такие, интересно же, но он найти не смог, высказав предположение о секретном протоколе, прилагающемся к Закону. Тут, я считаю, Пионер не прав, у нас секретные протоколы запрещены, вероятно, будет принят какой-нибудь подзаконный акт, где и приведут список.
Зато попутно им было сделано сенсационное открытие: запрещено демонстрировать детям "половые отношения между мужчиной и женщиной" - как-то: ебля, поцелуи и так далее. А вот демонстрацию половых отношений между мужчиной и мужчиной закон не запрещает, а все, что не запрещено - разрешено.
Когда Закон заработает в полую силу, все фильмы про любовь запретят (детки пошли прыткие, если уж даже мы в свое время прорывались на сеансы "детям до шестнадцати", то чего уж говорить про нынешних, умеющих нажимать кнопки на клавиатуре). Останется только гомопорно. Его и будут показывать, а что делать.
хехехе |
|
|
Про Палыча |
[Jan. 13th, 2011|09:57 pm] |
У народного поэта - юбилей!
хехе |
|
|
Что они делают под покровом темноты? |
[Jan. 13th, 2011|11:03 pm] |
Заметил, что ЖЖ ближе к ночи начинает безбожно тормозить. Что ОНИ делают там под покровом темноты?
хехе |
|
|