| "Лучше быть отцом урода, чем фанатом депешмода" |
[Feb. 13th, 2011|02:16 am] |
Это я у Ленки услы увидел, самого-то Бог миловал приобщаться к синтипопе, вырос уже к тому времени, когда по Тверской скандирующими толпами начали слоняться стада тех самых фанатов. Но выражение понравилось.
Я, правда, не об этом, но тоже о музыке. Вчера вот смотрели по дебилайзеру "Достояние республики", про Гарика Сукачева. Можно уже взять с торрентов, если чо (требует регистрации, но без подлянок, два года юзаю и все в порядке). Смотрели потому, что там один кавер играли Кроссроудзы, вот с ихним басистом и смотрели - под водочку и закуску, разумеется, иначе нельзя. Я предсказал место, которое займет кроссроудовский блюз-рок кавер в народном голосовании - последнее - и не ошибся конечно же.
Ближе к делу, однако. Там в самом начале Гарика величали рок-музыкантом. Мол, до этого наша программа жаловала всякую попсню, пугачева там или матвиенко с антоновым, а вот сейчас будет рокк. О ентом самом роке я и хочу пару ласковых сказать. ( Read more... ) |
|
|
| Второй нах! |
[Feb. 13th, 2011|03:27 pm] |
В спорах рождаются лулзы. Вот, например, придумал богатое словечко Райхрам. РХ РПЦ(р) - звучит, нет? Ну и второй смысл доставляет, особенно когда ему детей в школах учить начнут.
Увы, я снова оказался вторым. Но ничего, тщеслаивание - грех.
хехе |
|
|
| Поп-блогеры бывают и полезны |
[Feb. 13th, 2011|04:40 pm] |
Порой столько всего вкусного нанесут, аж глаза разбегаются.
Ну вот, например, губернатор Чиркунов выложил видео, уличающее ментов в целом букете уголовщины и спрашивает: что ж я могу поделать? самому морду им набить? Но тут же находится: буду следить за ходом проверки и постить все в ЖЖ, сильнее ЖЖ у меня ничего нет!
Ой, лукавит губернатор! Не, когда надо посадить на место зарвавшееся ментобыдло, то верю - ничего поделать не может. А когда кому-нибудь надо прибрать к рукам какой-нибудь бизнесок, то средства как-то сами собой находятся. Не у самого Чиркунова, так у коллег - осталось только опыт изучить.
Или, например, вот: циничное разжигание национальной вражды. И даже религиозной розни.
А сам бы я ни в жисть про все про это не узнал, спасибо поп-блогерам, да продлит Всевышний их жыжещечки.
хехехе
ЗЫ: поскольку я как есть отсталый от процессов, постольку торможу. Менты уже не актуальны, с 1 марта их не станет. Посему вношу коррективы: вместо "уличающее ментов" читать "уличающее полицаев".
хехе |
|
|