Живой роман Пробежего - April 29th, 2011 [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

April 29th, 2011

Дыбр [Apr. 29th, 2011|05:13 pm]
Зашол во вред-ленту - куча народу отдает эмоцию какой-то свадьбе каких-то прынц-н-эссов. Тут я не понимаю. Не похуй ли взрослому человеку на чью-то свадьбу? Своих, чтоле, мало? Ну, разведитесь и женитесь па-новой, чо. Хочите как в Лондонах - тоже не вопрос, достаточно отвечать тетке в загсе "ийес". Например.

Кстати, про иностранные языки. Вот я типа захаживаю через день побить барабаны, барабаны для меня типа английского языка: много знакомых слов и грамматика известна, осталось только научиться свободно говорить без акцента. А вот табла - это чисто китайский язык. И даже где-то в основном марсианский. Не было печали, купила баба порося, в опщим.

Какая связь между попытками извлечь музыкальный звук из чужеродного инструмента и свадьбой каких-то кексов с Англии? Я хуй знает, какая связь, нет никакой связи.

хехе
Link25 comments|Leave a comment

navigation
[ viewing | April 29th, 2011 ]
[ go | Previous Day|Next Day ]