| Дыбр |
[Mar. 25th, 2012|07:20 pm] |
Вы все, конечно же и безусловно, спать и кушать не могете, не узнав, чем я занимаюсь по выходным в личное время. Идя навстречу неартикулированным чаяниям ЦА, докладываю.
1. Очередной раз позанимался на табла. 2. Очередной раз, и опять окончательно, понял, что если не сидеть, как индусы, нихуя не получится в принципе - потому что все тонкости звукоизвлечения завязаны на микрорычаги системы "мозг-сухожилия-мышцы пальцев и прочие мышцы, в-обычной-жизни-не-работающие-ибо-нахуй-оно-им-надо". Сидя как белый человек, система даже и не пытается включиться. 3. Попытался (не опять, а снова) сесть как индус - т.е. в полулотос. 4. Понял (ну ладно, опять), что мне позарез необходимо заполучить еще 50 (минимум) лет - или второе детство, тут все равно, интеллектуальное или физиологическое. 5. Опять понял, что все мы умрем, и это, конечно, хуйня, но тем не менее. 6. Со всей дури ебанул DHA и забил на сегодня. 7. Заметил ключевой признак Гуру. Если некто говорит вам что-то типа "медленно, осмысливая каждое движение, повторять упражнение Х, не пропуская, ни о чем ином не думая, полностью отдавшись таковому упражнению, не делая более вообще ничего, по шесть с половиной часов, каждый день, не пропуская, семь лет подряд (некоторые особо продвинутые толкуют о двенадцати или даже двадцати пяти годах), то это означает, что: а) так оно и есть, и иначе хуй получица; б) купи его книжку в мягкой обложке за 200 руб. прямо сейчас. 8. Выпил четверть и закусил дзен-шашлыком. Дзен-шашлык готовить очень просто: идешь в перекресток, покупаешь шашлык, мороженную овощную смесь, банку китайского как бы соуса, все это захуячивашь на сковородку, запиливаешь сверху все приправы, что есть в доме, поджигаешь снизу, через 15 минут постигаешь дзен. 9. Походу включил невесть когда скачанное с торентов пиндос-телеплей "Буря". Про зловещий пентагон, коварно управляющий погодой в любой точке мира. 10. Выглянув в окно, вновь убедился, что все, что показывает голливуд - ПРАВДА.
Видите, какой насыщенной духовной жизнью я мог бы жить на пенсии? А вы все суки, гады, я вас срал, вот мой яндекс-кошелек.
хехе |
|
|