О культуре масс |
[May. 21st, 2012|10:33 pm] |
Во фленте повышенная концентрация откликов на новый состав правительства. В основном, комментируют назначение Мединского на культуру, а именно - иронически рычат и саркастически плюются. МВД, оборонка, промышленнность, сельхоз - похуй.
Все-таки культурный мы, блогеры, народ. хехе |
|
|
Шиворот-навыворот |
[May. 21st, 2012|10:58 pm] |
Кстати, о культуре внутренних дел. Говорят, что этот Колокольцев, по сравнению со своими подчиненными, не говоря уже о бывшем Рашидке, довольно образованный и даже где-то культурный человек.
Во всяком случае, провокация 6-го мая была организована им грамотно, и тотальная зачистка центра Москвы от населения на следующий день обошлась без человеческих жертв, да и менты в отделениях бьют сильно, но в основном аккуратно (а не то, что областные); проколы, конечно, случаются, но не ошибается тот, кто ничего не делает.
С другой стороны, новый министр культуры - мелкий жулик, и к тому же, жлоб (тоже мелкий - пожлобился заплатить настоящему аспиранту за докторскую и нанял какого-то своего студента за зачет).
Казалось бы, логично было бы назначить этих двоих наоборот, а вот поди ж ты.
И все у них так.
хехе |
|
|