| О приевшемся |
[May. 27th, 2012|03:37 am] |
С-Митрич показал видео. Вот так, без скрипочек и привычных слов, особенно становится заметно, насколько гениальную сочинил сэр Пол мелодию.
хехе |
|
|
| Православное быдло за мелкий прайс |
[May. 27th, 2012|04:30 am] |
Полицейские не нашли нарушений общественного порядка в сквере напротив Мосгорсуда
Смотрите оригинал материала на http://interfax.ru/society/news.asp?id=247610
Чего именно не нашли полицейские:
А вот Иисус Христос не убежал бы как это ссыкло. И таких дешевых отмазок, какими не брезгует (от безысходности, я понимаю) пресс-служба ГУ МВД России по Москве, себе никогда не позволял.
Ну так он был все же сын Божий, а не сучий.
подробнее
хехе |
|
|
| Коротко о пидарасах |
[May. 27th, 2012|07:49 pm] |
Вот, например, видео:
Видно, что в основном винтят пидарасов - за то, что "стоят с протестующим видом". Видно так же и то, что их противников, наглядно совершавших мелкоуголовное (но все ж уголовное) преступление, не винтят.
Тут возникает вопрос: кто ж там более пидарасы?
А ведь все познается в сравнении...
хехе |
|
|
| В коллекцию: "демонстративно закрыла глаза и легла на асфальт с закрытой черепно-мозговой травмой" |
[May. 27th, 2012|08:21 pm] |
Сегодня днем на улице Арбат у памятника Булату Окуджаве один из так называемых оппозиционеров начал раздавать прохожим листовки. На замечание сотрудников полиции мужчина ответил нецензурной бранью и выбил из рук полицейского мобильный телефон. За нарушение общественного порядка данный гражданин был задержан и доставлен в отдел полиции.
Однако группа гражданин попыталась отбить своего соратника. Наиболее активная женщина, являющаяся по некоторым данным женой задержанного, несколько раз бросалась на полицейских, а затем демонстративно легла на асфальт и закрыла глаза. В распоряжении полиции имеются показания очевидцев, подтверждающие агрессивное поведение гражданки.
Вызванная бригада «скорой помощи» в первый раз не нашла необходимости в госпитализации женщины, лишь при повторном вызове доставила ее в больницу, где был поставлен предварительный диагноз: ЗЧМТ и ушиб.
Впоследствии в сети интернет стала появляться не соответствующая действительности информация о якобы избиении женщины сотрудником ОМОН.
В настоящее время по данному факту проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств, при которых данная гражданка получила указанные повреждения.
пруф
На самом деле, это не тупость, а СИГНАЛ.
хехе |
|
|