Чему Аркадий Мамонтов учит народонаселение |
[Sep. 13th, 2012|02:35 am] |
Я педерачу не смотрел, разумеется, зачем мне смотреть Мамонтова, когда я могу в любой момент почитать Фрицморгена и взгрустнуть по ушедшим временам, когда кроме "фрицморгена" легально ничего, почитай, и не было.
Да, педерачу я не смотрел (Доренко не соврал, ядро аудитории федеральных каналов действительно "женщины 45 + доход АВ, образование среднее и неоконченное среднее, а я не целевая аудитория в смысле совсем), но основной инсайт мессиджа уловил. В отличие от всех вас, дураки.
Основной инсайт мессиджа же таков: "обычный человек" ни на что необычное не способен, если он что-то и сделал необычное, значит, его направлял какой-то "необычный человек". Ты, зритель, ведь "обычный человек"? ты же не делаешь необычного? ну вот и все, сиди и не высовывайся, а не то сам видишь, что бывает с теми, кто делает необычное.
Целевая аудитория и не высовывается.
хехе |
|
|
журавли, журавли |
[Sep. 13th, 2012|01:54 pm] |
Спустился в чайхону обедать. Навстречу идет молодой мужчина со стерхом в руках. Вы чо, ребята??? хехе |
|
|