Опровержения псто |
[Oct. 13th, 2012|02:30 pm] |
Как честный человек, снимаю первый вопрос повелителю ЖЖ и приношу Игорю Дронову свои извинения за необоснованный наезд (но и меня прошу понять - не я создавал ему репутацию).
Оказалось, что это Дрим проебал пароль в жыжешичку (хотя чорные точечки на его месте исправно показывал). Или еще что-то. Во всяком случае, после сноса старой и заведения новой трансляции все заработало. Ура.
хехе |
|
|
Никого не жаль |
[Oct. 13th, 2012|03:05 pm] |
Бандитские разборки, хуле. Сабж.
хехе
ЗЫ: умиляют выражения вроде "лихие 90-е возвращаются". Будто они куда-то хоть на минуту уходили.
Кстати, для журналистов МК отличная тема для исследования. В МК, по идее, может сохраниться обширная подборка криминальных новостей лет за двадцать. Взять ее, да и построить тренд - хотя бы по числу вооруженных нападений со стрельбой. Боюсь, кривая высокооо вывезет...
хехехе |
|
|
Эволюция и Красота |
[Oct. 13th, 2012|07:50 pm] |
Френдесса показала изящное:

Там еще много такого, все такое вкусное, трудно выбрать.
Эта выставка жэнской красоты, а также воспоминания о репродукциях Тициана или кто там все время рисовал толстых женщин, позвала Капитана О. и дала ему слово.
Капитан О. высказал нетривиальную мысль, что дамочки, представленные на фото по ссылке, объективно обязаны являться идеалом женской красоты у племен Микронезии и прочих Соломоновых островов. Ну сами посудите - во-первых, их, тем не менее, все же можно каким-то образом ебать, а во-вторых, в трудный год одна такая Женщина способна прокормить племя на протяжении минимум двух недель. А там, глядишь, охотники буйвола завалят.
К тому же, представительницы слабого пола племен Микронезии и прочих Соломоновых островов могут достигать столь пышных массы и объема лишь в голодных мечтах - на просе и авокадо телес особо не накушаешь. Идеал, таким образом, налицо.
В свете этого исследования поговорка "95% мужчин любят толстых женщин, а оставшиеся 5 - очень толстых" раскрывает истинный смысл мужской природы (глазами тех самых женщин, разумеется).
хехехе |
|
|
Как снимать проклятие с людей и детей |
[Oct. 13th, 2012|08:03 pm] |

Церковь осуждает такие действия, ибо колдовство есть, а не то, что вы подумали.
хехе
от злобного коммуниста. |
|
|
Таки не пrопьещь |
[Oct. 13th, 2012|08:18 pm] |
Викторина Отличите ли вы сиониста от черносотенца? | Мой результат: 12 правильных ответов из 14. Поразительно. В советском отделе кадров вам бы не было цены! Да и сегодня некоторые раввины оторвут такого специалиста с руками и ногами. Так что вы владеете востребованной профессией. Удачи! (пройти эту викторину) |
|
Я даже припоминаю, где полсекунды колебался. Но уже не вспомню, конечно. Чутье, хуле.
хехехе |
|
|