Когда Навальный станет президентом РФ? |
[Nov. 16th, 2012|10:04 pm] |
Некоторые думают, что знают: г-на Навального готовят в Преемники. Я вот точно не знаю, но тоже так думаю, ибо если не Навальный, то да или нет?
Однако это все глобальные стратегические планы, в основе которых лежит предположение, что Владимир Владимирович доживет до 2024 г. Увы, благодаря классику, мы точно знаем, что человек не только смертен, но и внезапно смертен.
Это первое.
Второе. Уверен, что резервных утвержденных планов на случай ужасной внезапности, у Них не существует - корпоративная культура не позволяет ни фиксировать их на бумаге, ни визировать у Шефа. Уверен, что Они уповают на волю Божью.
Ну, а воля же Божья эмпирически вычислена довольно давно: лысый-волосатый-лысый-волосатый и т.п. Таким образом, внезапным президентом России станет некто с богатой и густой шевелюрою. Недавно одного такого назначили министром обороны, например.
Но когда же тогда президентом станет Навальный?
А когда полысеет.
хехе |
|
|
Детскоэ |
[Nov. 16th, 2012|11:38 pm] |
Говорят, у краба рак. Это так или не так?
хехе |
|
|