Сексопатология советской власти |
[Mar. 14th, 2013|12:17 am] |
 Вот посмотрите видео:
(его показал, конечно же, враг народа Мальгин)
Уверен, что вы неправильно его воспринимаете. Наверняка вы цепляетесь за жесткий контраст между светлой уверенностью в завтрашнем дне предвоенных лет и того ада, который тотчас же нечаянно нагрянул и в каких-то два месяца утянул без наркоза всю эту молодую лучащуюся плоть в свою мясорубку.
Это все пустяки, наплюйте вы на пушечное мясо. Чтобы понять дух эпохи, поставьте себя на место тех, кто пребывал в тот момент на трибуне Мавзолея.
Все дело в том, что в те высоконравственные времена правосл коммунистической морали все эти девочки в трусах воспринимались как нынешние стриптизерши на шесте, причем уже без трусов. Суровое было время типа.
И вот, стоите вы такой на трибуне, мимо вас проезжают платформы, а на платформах юные невинные девы извиваются, голые, вокруг шестов, и каждая мастурбирует на ваш портрет. За это можно все отдать, а не каких-то там двадцать миллионов.
Сейчас все же гораздо более цивилизованная эпоха, девочки доступнее и дешевле. Прогресс.
хехе |
|
|
Папизм атакуэ |
[Mar. 14th, 2013|12:50 pm] |
 Судя по числу постов и комментариев, посвященных выбору очередного римского папы, в этих ваших интернетах сплошь ревностные католики сидят.
Куда смотрит Гундяев? хехе |
|
|
Мочить гадов! |
[Mar. 14th, 2013|03:38 pm] |
 Галкин, Палкин, Залкинд и Малкин.
А интернет запретить. хехе |
|
|