Живой роман Пробежего - June 7th, 2013 [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

June 7th, 2013

Светская хроника [Jun. 7th, 2013|07:37 am]
Image
Вы таки понимаете, о чом я.

Причем, все все примерно догадывались вот уже сколько там лет, но совершить камин-аут Наше Все решил именно ныноча. Почему? Кто тянул за язык? Не мальчик же, но муж, и самый главный притом.

Есть гипотеза, что это СигналЪ первому, после Пахана, уровню иерархии. Смысл сигнала - "суки не дождетесь".

Если в скором времени мы увидим некую свадьбу или хотя бы услышим о ней - гипотезу можно считать подтвердившейся.

хехе
Link20 comments|Leave a comment

Таджыкстрой [Jun. 7th, 2013|07:45 am]
Image
Не могу не перепостить (ц)

И это какая-то сраная Мариинка, которую строили неспеша. В смысле, что если бы на полгода позже сдали, никто б и не заметил.

Представляю же недоуменное удивление гостей олимпийской столицы...

хехе
Link6 comments|Leave a comment

Гений художнека и злоба дня [Jun. 7th, 2013|06:54 pm]
Image


Эта кортино была написана Автором гораздо ранее, чем, в силу чего представляет собой просто общечеловечекую ценность.

хехе
Link6 comments|Leave a comment

Почему депутаты хотят запретить глутамат натрия [Jun. 7th, 2013|08:58 pm]
Image
Запахохимик натолкнул меня на потрясающее открытие.

Действительно, глутамат натрия - нейротрансмиттер. Зомби же, как известно:

а) тупые
б) любят есть человечьи мозги

Тупые они из-за недостатка глутамата, собственно, именно дефицит этого вещества и превращает человека в зомби. Но человекам в таком состоянии некомфортно (правда, не всем, эта тема еще требует раскрытия), вот зомбаки и стремятся восполнить дефицит.

Почему именно поедая мозги, ведь глутамат через пищеварительную систему в мозг не попадает? Странный вопрос. Они ж тупые. Зомби же!

Так вот, получается, что депутаты, пытаясь запретить глутамат, стремятся превратить всех нас в зомби. Во всем, конечно, виноваты эти ваши интернеты - ведь чем больше человек проводит времени в интернетах, тем меньше он подвергает себя воздействию по сию пору главных в России зомбифицирующих агентов - телевидения и комсомольской правды. Вот и приходится идти на отчаянные меры.

хехе

ЗЫ: вы спросите, почему депутаты стремятся запретить глутамат, ведь он все равно не попадает в мозг через пищеварительную систему? Странный вопрос.

хехехе
Link8 comments|Leave a comment

Искусство рекламы и маркетинга [Jun. 7th, 2013|10:00 pm]
Image
Вот тут за Тиньковский банк белковый вписывается:

не похуй ли ? человек 20 знаю , бабки получили и забили с проплатами ))) последствия : год ,два смски на телефон поприходили с просьбой погасит кредит и всё !

Ну гениально же. И эмуляция малограмотного айфонодрочера, мол, я такой же, как ты, мне можно верить, и на жажде халявы играют, и самое тонкое - если чо, я не я, лошадь не моя, мне человек 20 рассказывали, кто именно - не помню уже. А мессидж, тем временем, оттранслирован в самом посещаемом бложике.

Красивая работа, чо. Хотя и не спасет от паяльника в анусе, если кто-то уж очень разозлится. Правда, такие ребята не берут кредитов, а дают их.

хехе
Link8 comments|Leave a comment

navigation
[ viewing | June 7th, 2013 ]
[ go | Previous Day|Next Day ]