Живой роман Пробежего - August 23rd, 2013 [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

August 23rd, 2013

Учиться, учиться и еще раз учиться честным выборам! [Aug. 23rd, 2013|01:23 am]
Image

Как вы думаете, кто оплатил эту предвыборную агитацию?



Не стану терзать вас мучительными догадками. Оплатило Правительство Москвы!.

А фирменный стиль к делу не пришьешь! не пришьешь! не пришьешь!

хехе
Link5 comments|Leave a comment

Плохо быть кандидатом [Aug. 23rd, 2013|02:21 am]
Image
Вдруг представил, что я - кандидат в мэры (как у всякого интеллектуально развитого индивидуума, у меня очень богатое воображение).
И что меня спрашивают: а вот, есть у вас бизнес и финансовые инструменты?
И я такой - нет!

Что сущая правда - нет у меня никакого бизнеса, финансовых инструментов, да и с собственно финансами, честно говоря, не очень.

И тут вдруг внезапно вспомнил, что была ведь у меня АОЗТ, ой, была! Целый год или два была.
Потом я на этот ваш бизнес-хуизнес забил. Но ведь я и на ликвидацию аозетешечки тоже забил!

А был бы я кандидатом в мэры? Раскопали бы все подвалы и шкафов перетрясли, но нашли бы! нашли бы фирмочку! И ПРЕДЪЯВИЛИ. Даром, что баланс нулевой, и что лет десять как не бывало.

Облился холодным потом.
Хорошо, что я не кандидат.

хехе
Link3 comments|Leave a comment

О гуманности [Aug. 23rd, 2013|07:50 pm]
Image
А мне интересна тема, я политолог, простите.

Политолог.
"Я - политолог, простите"
Блять.

Нет, политолог, Не простим. Диким зверям скормим.
И это будет верх гуманности. Ибо альтернатива - зарабатывать на хлеб. А чем?

хехе
Link19 comments|Leave a comment

Страшно далеки они от народа [Aug. 23rd, 2013|08:49 pm]
Image
Когда все выяснилось, осталось два осадка.

Первый - классический: "нет дыма без огня", "то ли он украл, то ли у него украли".
Второй: ОК, наличие забытой фирмы в калифорнии ничего не значит, но ведь Он соврал под присягой! вспомните Клинтона Левинскую!

По первой части у меня практически нет вопросов. Отработали по классике. А вот по второй лоханулись.

Патамушта Расея - не Америка. Да даже и в Америке Билл спокойно дожил до конца срока.

хехе

ЗЫ: столь явный факап пиар-службы Навального все еще может сыграть ему в плюс. Волкову, правда, придется побыть мальчиком для биться, но ничего страшного, понарошке же.

Правда, тут нужно, чтобы пиар-служда была. Волонтеры - это хорошо и правильно, но волонтеры же.

хехехе
Link6 comments|Leave a comment

Магия цифр [Aug. 23rd, 2013|09:20 pm]
Image
Журналисты любят большие цифры, это азы. Да что там, не только журналисты, порой и злобные банкиры покупаются.
Но к этому видео циничные банкиры явно не имели никакого отношения:



Чистая, незамутненная работа журналиста. Не удивлюсь, если где-то слева внизу маячил и политолог. Вот эта вот парочка и подучила "бургомистра СС" Собянина спизднуть этакую хуйню:

- А вот сейчас, недавно, год тому назад выдавали где-то 120 разных документов, а сейчас уже 256, в 2 раза еще больше документов можно получить.

Целых в два раза больше! было сраные 120 документов, а щас, и двух лет не прошло, уже двести пятьдесят шесть можно получить! Радость! Радость! И это не предел. Еще пару лет - и можно будет 512 документов получить.

А ведь, если не журналисты с политологами, то из Семеныча мог бы получиться "самый человечный человек". Такой же косноязычный, такой же тупой, так же мог и полоснуть, но можно и "детскую площадочку", префект уже записывает.

хехе

ЗЫ: кстати, любопытное наблюдение. Вот почему факапы Навального в одной только жыжешечке мусолят минимум на $10000 (по смете) в день, а на такие же проебы (только хуже) пиарщеков Собянина особо внимания и не обращают?

Разгадка проста: на Навального люди надеются. И есть реальная опасность, что тот, кто еще не надеется, начнет.

А раз есть надежда, значит, ее надо тщательно, кропотливо разрушать. Надежда - это ж самое больное место народонаселения в России. Вот и стараются, хуле.

А Собянин.. Да что Собянин? Жулик и жулик, чего от него ждать-то? Хоть тонну говна вылейте, к нему уже не пристанет.

хехехе
Link12 comments|Leave a comment

Наверху рамсы попутали [Aug. 23rd, 2013|09:57 pm]
Image
Внезапно разразилась гроза.
По этому поводу вргу потекли стихи:

Люблю грозу в начале мая!
В июле - тоже, если по уму.
Но в сентябре? Я бля охуеваю!
И сам не понимаю, почему.

Такая вот лирика в предчувствии отмены шашлык-дея.
хехе
Link6 comments|Leave a comment

Вот вам хокку, например [Aug. 23rd, 2013|10:18 pm]
Image
Десять часов вечера. Пятница. Гроза ушла.
Но не смолкает асфальтокуладочная машина.
Скоро выборы.

пруф:


хехе
Link6 comments|Leave a comment

navigation
[ viewing | August 23rd, 2013 ]
[ go | Previous Day|Next Day ]