О дальнейшей деградации России |
[Sep. 4th, 2013|09:22 pm] |
 Ну, все, конечно, видели гениальный пост тов. Данилина, который в простоте своей искренне полагает, что мужик, который ебется с бабами - гомосексуалист. Что характерно, никто не удивится, если он и вправду так думает, это же верный путинец за кусок хлеба без сахара.
Это, конечно, вовсе не индикатор деградации, Данилин таким и родился. А вот то, что какой-то говнорепер смеет утверждать, что ему за одну песню под фанеру предлагали миллион, и считает, что кто-то ему поверит... Вот это уже тревожный сигнал. Ведь наверняка кто-то поверит.
хехе
ЗЫ: правда, теперь этот говнорепер (я послушал, говно, хотя бывает и сильно хуже) сможет повысить гонорар, его директор теперь сможет нагло требовать все двести тысяч за корпоратив (на корпоративы зовут русских реперов? не удивлюсь, что да, зовут). Заслужил.
хехехе |
|
|
Погромы! Где сука погромы! |
[Sep. 4th, 2013|09:48 pm] |
 Ашотыч, ты же обешал!!!1
хехехе |
|
|
Включаюсь в предвыборную борьбу |
[Sep. 4th, 2013|10:35 pm] |
 По ссылке - коуб навального. Зомбируем помаленьку.
хехе |
|
|
Самый человечный человек |
[Sep. 4th, 2013|11:18 pm] |
 Не могу не отдать должное пеарщикам Путина. То кошачью половую жопу нарисовал детишкам в подарок, то вот успешно отпозиционировался в сегменте "я такой же дебил, как и ты, лузер":
то спирт, говорят, или спиртовой завод там утащил, то с лесом какие-то проблемы, то у него обнаружились фирмы за границей, он их не задекларировал. Это очевидный факт.
Приходится отдать Сереге Минаеву должное. Он просто сверхъестественно чует тренд, а вовсе не то, что я было подумал. Респект, Амиго, быть тебе министром культуры -- когда Мединского ротируют за мошенничество.
хехе
ЗЫ: но ващета это уже чересчур. У него ведь в руках Кнопка. Вдруг Обама, по простоте своей, поверит? Ведь в таком случае он просто будет обязан нанести превентивный ядерный удар. А то ведь мало ли?
хехехе |
|
|