| В помощь политработнику |
[Apr. 29th, 2016|02:16 am] |
Тут какой то хуй, то есть, простите, ректор Саратовского госуниверситета Алексей Чумаченко, потребовал принять меры по ограничению контактов иностранных граждан с сотрудниками и студентами учебного заведения. Мол, общение незрелых умов с коварными гейпендосами может вовлечь в орбиту влияния и кругом воцарятся прозападные ценности. И просит запретить или хотя бы настучать.
А у меня в воображении такая вдруг картинка нарисовалась...
Подкатывается гейпендосец весь такой к нашему студенту и вкрадчиво так намекает: давай, мол, к нам! переходи, мол, на Темную сторону!!!
И наш патриотический студент смотрит на гейпендосца, сурово брови такой насупив, и думает: а чего это я к вам? зачем? у меня стипендия 90 000, у бабушки пенсия 120 000, у дедушки тоже 120 000 плюс надбавка за вредность 50 000, мама моя - учительница с зарплатой 170 000, это если дополнительных часов не берет, папа - хирург, получает 500 000, меня ждет не дождется родной завод по выпуску суперквантовых компьютеров, которые сразу с ОТК идут на экспорт в США и Европу за бешеные деньги, мне там поручат разработку надстройки к искуственному интеллекту, чтобы тот смог решить проблему смысла жизни, а вокруг родные березки... ну и зачем мне к вам, на Темную сторону?
И говорит наш студент гейпендосцу, улыбнувшись тому светлой улыбкой: иди-ка ты на хуй, господинчик, то есть, piss off mista.
Слышь, Чумаченко, а у тебя в воображении какая картинка, петух ты ебаный?
хехе |
|
|
| Навстречу Дню Победы |
[Apr. 29th, 2016|02:57 am] |
Представьте, что вы живете в многоквартирном доме. Давно уже живете, четвертое поколение идет, уже и пятое, вон, нарождается.
А 75 лет назад ваш прадедушка не поделил что-то там с прадедушкой соседа из квартиры напротив. Слово за слово, хуем по столу, прадедушки начали пиздиться не на жизнь, а на смерть. Прадед вашего соседа вашего прадеда в результате убил.
Прошло время, сменились поколения, былые обиды подзабылись, ваши родители сделали в вашей квартире евроремонт, а вы обзавелись суперсовременной техникой, и все у вас в целом отлично, живи да радуйся.
В квартире напротив, между тем, все не так же хорошо, как у вас. Можно даже сказать, что гораздо хуже. Ремонта давно не было, стиральная машина сломалась, унитаз подтекает, при северном ветре из квартиры соседа вечно несет говном и тухлятиной... И к тому же раз в год в мае сосед, праправнук того прадеда-победителя, точит и полирует до блеска топор и, встав в проеме своей открытой двери, начинает этим топором размахивать и орать, размазывая слезы по щетине, "можем повторить!".
Вот примерно так видится наше победобесие из нормального мира по соседству.
Хорошо, что оттуда особо не вглядываются.
Но на заметку таки берут. хехе |
|
|
| Благотворительности псто |
[Apr. 29th, 2016|03:09 am] |
К этому

А давайте соберем денег, кто сколько сможет, и свозим умирающих детишек полюбоваться напоследок яйцами с ушами?
Или у Собянина на это дело попросить? Не, не даст.
хехе |
|
|
| Больше Навальных, хороших и разных! |
[Apr. 29th, 2016|01:38 pm] |
Originally posted by kungurov@lj at Россия богатеет. Зарплата депутата – 800.000 руб. В конце 2014 г. Путин призвал власть страдать вместе с народом и обязал снизить зарплату депутатам и правительственным чиновникам на 10%. Те радостно поддержали хозяина Кремля и проголосовали за данное решение. 6 марта президент Владимир Путин подписал четыре указа о сокращении на 10% зарплат себе, премьер-министру Дмитрию Медведеву, вице-премьерам, министрам, руководителям силовых ведомств, высокопоставленным чиновникам Центризбиркома, госслужащим администрации президента, аппарата правительства и Счетной палаты. Однако по итогам 2015 г. выяснилось, что ( Read more... ) |
|
|
| Навстречу святому дню |
[Apr. 29th, 2016|06:09 pm] |
хехе |
|
|