Живой роман Пробежего - July 2nd, 2016 [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

July 2nd, 2016

Не осуждать! [Jul. 2nd, 2016|02:15 pm]
...у нас такие тюрьмы, в которой я лично не выжил бы даже 24 часов. Я бы повесился там реально. Я физически боюсь тюрьмы.

Собственно, понятно, почему Некрасов ВНЕЗАПНО изменил концепцию своего фильма. Я бы тоже изменил. И ты, юзернейм, изменил бы, не пизди. "У каждого свой страх" (ц) Оруэлл.

Теперь, конечно, ему приходится выставлять себя идиотом и "ночей не спать", но это лучше, гораздо лучше, чем оказаться на месте того же Магнитского.

Не будем его осуждать.
хехе
Link4 comments|Leave a comment

Настоящий патриотизм [Jul. 2nd, 2016|03:32 pm]
Проханов готов бросить регулярные эфиры на эхе и др. радио, и приходить к нам раз в неделю. Эксклюзивно. Ждёт нашего предложения по финансам. Обозначил сумму - от 80 тысяч рублей в месяц (столько ему платили за еженедельные записи для одного из тв-каналов). Что предложим?

Судя по тому, что Проханов раз в неделю приходить не стал, Арам Ашотович (который видит всю хуйню), предложил писателю земли русской вдвое меньше. Но я не об этом, а о настоящем патриотизме.

Александр Проханов - настоящий патриот. Ну сами посудите: 80 тыр в месяц - да разве это деньги? Да это даром! Вот я, например, ни разу не настоящий патриот, поэтому требую 100 тыр за патриотические посты (за шт.).

хехе
Link8 comments|Leave a comment

Бреши в законодательстве - заделать! [Jul. 2nd, 2016|03:50 pm]
Скоро состав нынешней Думы немного обновится, придут нове горячие руки, холодные сердца и чистые головы.
К ним обращаюсь я, друзья мои.

Депутат! Довольно плодить очередные законы, пора навести порядок в старых!

Вот, скажем, казус: организацию, получившую деньги от организации, признанной иностранным агентом, признали иностранным агентом.

Во-первых, закон применен непоследовательно. Почему сама газета не получила этого достойного звания? Почему другие организации, получавшие деньги от "Свободного слова", его не получили? Не занимались политической деятельностью? Точно? Кто-нибудь проверял? Проверьте, сами увидите, что занимались.

Во-вторых, и самое главное: почему физическим лицам, получающим деньги от иностранных организаций (пусть даже через пятые руки, как видим, в отношении организаций закон тут не делает разницы) сделано послабление? Это надо на первом же заседании нового созыва немедленно поправить! Путь и уборщица носит это гордое звание - Иностранный агент. Можно ставить штамп в паспорт и трудовую, а также обязывать указывать при каждом упоминании. Например, Мария Петровна Сидорова, кассир, иностранный агент.

А когда вся эта путинская шваль добьет Россию, Марии Петровне от нового правительства Свободной Рязанской Республики выйдет прибавка к пенсии. Не говоря уже о почете и уважении сограждан.

хехе
Link7 comments|Leave a comment

navigation
[ viewing | July 2nd, 2016 ]
[ go | Previous Day|Next Day ]