Живой роман Пробежего - March 10th, 2017 [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

March 10th, 2017

SMM, недорого [Mar. 10th, 2017|12:06 am]
Вот Цукерберг за совершенно смешные деньги, но с настойчивостью, весьма пригодившейся бы в деле расшифровки генома цивилизаций недавно открытых экзопланет, уверяет меня, что я могу знать Марию Порошину, консультанта Орифлейм из Кривого Рога.

Сука блять.

Во-первых, где Москва и где Кривой Рог? То есть, даже если я на старости лет сменю пол и возжелаю воспользоваться широкой гаммой продукции компании Орифлейм, с какого хуя я попрусь за всеми этими ништяками в Кривой Рог??? Тем более, что сами понимаете, какое время.
Во-вторых, жопа у Марины, конечно, ничо так. Но если я сменю пол, то кто даст гарантию, что она сохранит для нового прогрессивного меня всю свою привлекательность? Это ж надо будет из обычного мужика, простого ценителя дамских прелестей, превратиться в трансгендерную лесбиянку... не слишком ли это сложный путь к моему кошельку?

хехе
Link10 comments|Leave a comment

Вопросы задавать не бросим! Леху в президенты просим! [Mar. 10th, 2017|12:26 am]


Физика подсказывает, что за неделю миллион просмотров тут будет.
Ну, а если будет больше, мы вам сделаем как в Польше.

хехе
Link18 comments|Leave a comment

О практическом мышлении [Mar. 10th, 2017|01:40 am]


Говорят, это какой-то тест на IQ. Ну, один из вопросов.

На самом деле этот вопрос не на IQ, а на понимание жизни: лишние тут все, кроме моркови. И вот, почему: раньше яблоко, вишня, апельсин, банан и персик были вкусными, а морковь - так себе. Сегодня же морковь осталась как и тогда, а вот прочие перечисленные свой вкус потеряли. Поэтому они больше не нужны, морковь же (и репа, да только где ж ее взять) пребывают вовеки.

хехе
Link7 comments|Leave a comment

Куем железо, пока горячо! [Mar. 10th, 2017|10:07 pm]


Давайте установим курс: зарплата Игорь Иваныча - 2 500 000 рублей в день. А сколько будет просмотров?
Интересный получится курс, поучительный.

хехе
LinkLeave a comment

Премьер-министр Российской Федерации анально огородился [Mar. 10th, 2017|10:43 pm]
Огородился Димон анально
От елдака-то Лехи Навального
Не вставить уж Димке в пердак елдак
Спокойны теперь мы за Димкин пердак.
(из газет)



хехе
Link3 comments|Leave a comment

navigation
[ viewing | March 10th, 2017 ]
[ go | Previous Day|Next Day ]