| Методичка оперативно подготовлена |
[Apr. 7th, 2017|08:29 pm] |
Казалось бы, что можно сказать смешного и одновременно общественно полезного по поводу вероломного предательства нашего было Трампа? Гейне опустил бы руки, если бы ему предложили сказать что-нибудь смешное и вместе с тем общественно полезное по поводу не состоявшегося прикрытия неба над Сирией нашими ЗРК С300 и С400; Марк Твен убежал бы от такой темы. Но Администрация Президента остается на своем посту.
Теперь тема такая: ОНИ НЕ ПОПАЛИ.
Искандеры продолжают смеяться, пенсионеры Российской Федерации и вовсе захлебываются гомерическим хохотом: Трамп - не попал! Мы снова Великие, ура.
хехе
ЗЫ: тем временем, животворящие органы ФСБ стоят на страже безопасности граждан. Ни один террорист не сможет ускользнуть от их всевидящего ока!
Слава Путину!
хехехе |
|
|
| Надеюсь, сосет-то она хоть без запинок |
[Apr. 7th, 2017|10:35 pm] |
Вы скажете - а ты сам попробуй! А я и пробовал, с листа читал текст про какие-то препараты (профи запил, а ролик надо было записать, завтра дедлайн). Получалось примерно так же, правда, и текст был посложнее, к тому же, 3 минуты надо было уложить в одну... да и дикция у меня, прямо скажем, такая, что надо упорно тренироваться перед зеркалом. Получилось, скажу без ложной самокритики, не очень.
Но я ведь и не пресс-секретарь Министерства Иностранных Дел Ядерной Сверхдержавы.
А смог бы, судя по видео, не хуже. Чего-то мне, какого-то умения не хватает мне для карьеры, чтобы весь мир видел... эх! хехе |
|
|
| В каментах напомнили бессмертное |
[Apr. 7th, 2017|10:53 pm] |
В каментах на Dreamwidth, это я намекайу.
А вы смогли бы с листа без запинки, как бы между прочим, прочитать с выражением "гуолораминовая кислота"? Я вот не смог. Так что, не судите их строго. И не сравнивайте доходы. Бабло они загребают вовсе не за ораторское искусство, а кто за что.
хехе |
|
|
| Кто страшнее |
[Apr. 7th, 2017|11:12 pm] |
Кто страшнее - Трамп или Навальный?
Конечно, Навальный. Трампу Димон ответил, а Навальному - зассал.
хехе |
|
|